Войти

Часть 4. Заключительная

Лучший ответ

Лола
Сынок, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ребёнок вас пожалел. Я работала какой то период в центре, где много было родителей с больными детьми и в поликлинике у меня много было таких семей ,из них никто не насладился материнством, это огромный труд который к сожалению не вознаграждается выздоровлением детей.

0
19.10.2021
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Вот и хорошо, что сделали Нипт. Теперь понимаете, что никакой Вашей вины в произошедшем нет. Держитесь!

0
19.10.2021
Антенатальная гибель плода 36 недель Макар

Похожие записи