Врачи.почему они молчат?

Многое зависит от врача. Я малышку рожала в отдельной палате, где и лежала одна. Специально чтобы не мучала других и не мучалась сама при виде мамочек с малышами. Меня врач заставила посмотреть на доченьку, сказала что нужно иначе потом жалеть буду. И она была права. Я рада что видела ее, она была просто младенцем, только спящим. Моя куколка! И боль с годами не уходит. А любовь безмерна!
09.01.2022
Очень вам сочувствую. Читала много историй о том, что дают судно, ведро, пакет, оставляют рожать в общей палате при других пациентках. Боялась. Но готовилась к этому. Но у нас в городе все оказалось не так. Рожала в малой операционной, на кресле, с медсёстрами. Потом пришла врач. Отделила плаценту. Распорядилась подключить окситоцин. Объяснила, что отправит «плодик»(так она его назвала) в ПАЛ вместе с копией УЗИ, где описаны пороки. Очень благодарна нашей городской гинекологии.
08.01.2022
Какой ужас… Примите мои соболезнования.. Успокаивайте себя тем, что ваш ребёночек уже ангел! И тогда вы рожали просто тельце.. Ваш малыш оберегает Вас♥️
07.01.2022
Это ужасно, вам очень тяжело. Оправдывать врачей не буду, но для них это наверное или привычное или наоборот что-то из ряда вот выходящее. Но то,что их не обучают и не рассказывают как вести себя с беременными в состоянии потери это факт. Они к этому чёрствы, для них это работа Наше общество не приспособлено и не подготовлено к смерти и поддержке семей в такой ситуации
07.01.2022
Потому что наших врачей не учат,как обращаться с роженицами,которые рожают неживых детей,или детей,которые скорее всего не выживут. Когда я рожала двойню в 25 недель,то мне на живот положили сына,завернув его в пеленку,он не дышал,не шевелился,я хотела на него посмотреть,мне не дали. Стояли и обсуждали, сколько он проживет. Это было очень тяжело.
07.01.2022
Хочется написать, чтобы легче стало. Ожидание прерывания беременности