Войти

За советом

Лучший ответ

Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Как же вам повезло, что получилось забеременеть после потери!.. Все будет хорошо 🙏 Вы прошли уже такой длинный путь, осталось потерпеть совсем чуть-чуть.

Моя девочка умерла в 37,5 недель, скоро два года. И до сих пор не могу забеременеть (( Жить очень тяжело. Жизнь не мила, несмотря на то, что есть ребенок. Я помню весь тот ад, через который прошла, до каждой секунды.

Я уже и не надеюсь на беременность, слишком много факторов сложилось против того, чтоб был у нас с мужем всё-таки второй малыш.

0
19.07.2022

Анна Фролова, желаю вам беременности и ребёночка 🙏

0
19.07.2022
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

МамаПрекрасныхДетей, 🌹❤️

0
19.07.2022
AnK
АНГЕЛОЧЕК МИШКА, 4 года 1 месяцСофа, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Всё будет хорошо 👍 за чёрной полосой всегда должна быть белая! И говорят, что каждая беременность она индивидуальна, что не бывает повторений. У меня 2 месяца назад была потеря сыра на 39 неделе, прожил малыш всего 12 часов. Следующую беременность, мне кажется, я буду просто сидеть в квартире и никуда не выходить, никому ничего говорить, буду сидеть в своей норке. Пока страшно думать, ведь я была на финишной прямой и всё было готово к встрече с малышом.

0
19.07.2022

An, примите мои соболезнования. Вот и я сижу никуда не выезжаю кроме больницы. Боюсь, чтоб лишний раз меня вообще кто-то видел с животиком. Боюсь сделать лишнее движение неправильное. Всего боюсь. Боюсь повторения.

0
20.07.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

МамаПрекрасныхДетей, извините за вопрос. Ваша доченька родилась в 35 недель через ЕР или КС?

0
20.07.2022

Елизавета, ЕР

0
20.07.2022
Кира
Лыткарино

У меня умер сын в 2019 году, а младшую дочь я родила спустя год. Всю беременость я была как на иголках((

0
19.07.2022

Кира Березина, примите мои соболезнования. Извините за вопрос, вы сами выносили и родили 10 детей?

0
19.07.2022
Кира
Лыткарино

МамаПрекрасныхДетей, да это все мои родные дети. 8 ЕР и 2 кс с разницей в год.

0
19.07.2022

Кира Березина, вы героиня! Желаю вам и вашим детям здоровья!

0
19.07.2022
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

вы не думайте об этом ,конечно легко сказать ,но все же постарайтесь ,я тоже малышку потеряла и очень боюсь повторной беременности и родов

но в вашем случае вероятность повтора низкая ,так как это индивидуальность развития

0
22.07.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

При рисках преждевременных маме для раскрытия легких ребёнка колят дексаметпзон. А можно ли вам так, узнавали?

0
19.07.2022

Мари, узнаю обязательно. В предыдущей раз мне успели сделать только один укол. Лёгкие раскрылись. Дышала сама. Умерла через 17 часов

0
19.07.2022
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

Все будет хорошо! Родите в срок своего малыша! Желаю вам крепкого здоровья и спокойствия🙏

0
20.07.2022
Луч надежды Потеря ангелочка

Похожие записи