Войти

Беременность после АГП

Лучший ответ

Аида
Адам, 2 года 11 месяцевПланирую Москва
Изображение

Стоит кроватка уже 2 месяца😥, жалко её разбирать. Коляску продала на днях через авито, я её и до АГП хотела продать, тяжеловатая была для меня. Вещи и косметика малыша в сумку расставила и на самый верх шкафа положила. А малыша потеряла во время родов на 40,5 неделе. Первенец. Истинную причину не знаю, врачи врут, то истинный узел говорят, то тромбоз пуповины. Сделали кесарево. Теперь еще с рубцом на матке, планировать нельзя минимум пол года. Мне 31, ждать год не могу, годы идут, мы и так после свадьбы 1,3 года планировали, еле забеременела и вот так нелепо потеряла ребенка из за халатности врачей. Очень скучаю по нему 😥 каждую вещь покупала с такой любовью , ночами не спала , всё перебирала на WB😭💔, а там в отложенных столько вещей, которые хотела купить когда он уже родится. Как больно, как больно….

0
07.09.2023
Ксения
Планирую Брянск

Аида, ой Божечки у вас совсем недавно это случилось😔держитесь, сил вам🙏

0
08.09.2023
Аида
Адам, 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Ксения, спасибо 🥺💔. У вас уже год прошел, скажите пожалуйста, эта боль со временем становится меньше? У меня такая дыра в душе😭. Через какое время стали планировать следующую беременность ?

0
08.09.2023
Ксения
Планирую Брянск

Аида, честно стало, но так же честно скажу что я уже не такая какая была до, иногда накрывает. Планировать стали через 2 месяца ( у меня были ер), но к сожалению не получается. Первенца тоже год ждали

0
08.09.2023
Анна
Планирую Казанская

Все оставила, упокавов и отвезли. Обязательно будут детки и все пригодится🙏🏼

0
01.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Анна, мы тоже всё спрятали, но всё равно мысли продать есть, ведь это всё конкретно для него покупалось, хоть так и не воспользовались😔

0
01.08.2022
Анна
Планирую Казанская

Ксения, покупали для своего оебенка. Вещи так то по наследству в семье ведь переходят. Будет новая беременность и радоваться надо! Чего не будет хватать, докупите. А вещами же не пользовались, только купили. Все новенькое. Сейчас планируете уже? Сколько прошло?

0
02.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Анна, 9 числа будет ровно 2 месяца, мы ещё никак заключение забрать не можем, все в отпуске.. думаю как только заберём, узнаем причину и возможно начнём уже с терапией,не хочу ждать , не факт что получится с первого раза, поэтому не хочу терять время

0
02.08.2022
Анна
Планирую Казанская

Ксения, я до заключения сдала все анализы: и на афс и тромбофилию. Чтоб не терять время. Получается через 3 мес на 4 уже решила планировать - пока пусто. Надеюсь на 5 получится🙏🏼 врач сказала приходить с задержкой)

0
02.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Анна, обязательно получится!

0
02.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Анна, жаль только такие анализы сдаются уже после потери, а не во время беременности, дабы исключить риски. Даже никто и не сообщает о них

0
02.08.2022
Zhyldyza Rustamova
Планирую Санкт-Петербург
Анна, Добрый вечер примите мои соболезнования 🫂, скажите пожалуйста в анализах были ли отклонения???Потеряла дочь 2 месяца назад, тоже думаю сдать эти анализы
0
18.01.2025
Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

В августе прошлом году в 40 недель умерла дочка. Все вещи оставила на будущее. Только пустышки и бутылочку положили в гробик. Остальное всё хранится,просто перед моей выпиской моя мама и муж всё собрали обратно и в кладовку убрали,чтоб мне не было больно видеть это всё. Были естественные роды. Репродуктолог сказала ждать год минимум. Но я не стала ее слушать и сменила врача. Спустя ровно 9 месяцев после потери сделала перенос эмбриона и беременность наступила. Сейчас 10 недель

0
23.07.2022
Ксения
Планирую Брянск

Женечка, я восхищаюсь такими девушками..я поняла что не решусь никогда на беременность..

0
24.07.2022
Женечка
Ангелочек, 4 года 10 месяцевЛиза, 3 года 4 месяца Москва

Ксения, я тоже так думала,было страшно конечно. Да и до сих пор страшно. Не представляю что будет со мной ближе к тому сроку,на котором потеряла ребёнка. Но мы должны стать мамами, я думаю мы своё отстрадали и нам всё таки дадут испытать это счастье материнства

0
24.07.2022
Molly
Москва

Много вещей не покупали, все что было, оставила. Отдала родителям на хранение, потом когда сыночек второй родился все забрали.

0
26.07.2022
Ксения
Планирую Брянск

Molly, а у меня наоборот навязчивая идея продать всё. Хоть не удалось воспользоваться, но всё равно покупалось же всё конкретно для него😔

0
26.07.2022
Molly
Москва

Ксения, делайте так как вам легче. Просто продавать это все долгое занятие и купят за копейки, каждый раз напоминание лишнее пока все не продадите. Что вот мог бы носить, вот покупала думала как буду одевать, гулять и так далее. Я в большей степени из-за этого не хотела заниматься. Да и за 2 года к рождению второго сына, я подзабыла уже что там купила. И честно даже радовалась, думала вот пусть так частичка старшего его вещи с нами побудут, младший поносит🤷🏻‍♀️ не знаю так как то мозг работал

0
26.07.2022
Red Rose
Москва

У меня такое случилось 6 июля, я всё оставила в закрытом шкафу до лучших времён

0
26.07.2022
Ксения
Планирую Брянск

Red Rose, держитесь пожалуйста 🙏обнимаю вас

0
26.07.2022
Анна
Планирую Казанская

Red Rose, держитесь. Захотите пообщаться, пишите!

0
02.08.2022
Алиса Беглая
Планирую Москва

В апреле на 40-й неделе потеряла дочь... Мы всё оставили только отнесли к родителям, кроме кремов,присыпок и тд их отдпли друзьям у кого маленькие дети. Очень надеюсь что всё что оставили в скором времени пригодится)

0
04.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Алиса Беглая, обязательно! 🙏

0
04.08.2022
ЯНА
Полина, 19 лет 11 месяцевКатюша Ангел, 4 года 3 месяца Тосно

В марте потеряла дочь вещи что-то убрала что-то продала. Планирую беременность Для себя решила что это будет новая история и обязательно с хорошим концом будет и всё. вышла на работу и жизнь идёт....

0
23.07.2022
Арина
Ангелочек Олеся, 3 года 11 месяцевВторой ангелочек, 3 года Москва

Я все оставила в гараже. Запаковала в коробки. Надеюсь скоро открою заново. Выжидать полгода не собираюсь. Потеряла дочь на 32й неделе месяц назад. Заранее пол не узнавала, поэтому все вещи нейтральные.

0
26.07.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Произошло АГП месяц назад. Все что купила оставила, ребенок ведь не был дома, не носил эти вещи, хоть они и предназначены были ему.

0
23.07.2022
Беременность после КС Гемозтаз та невиношування 🤰🏻

Похожие записи