Войти

И что теперь с этим делать?

Лучший ответ

AnK
АНГЕЛОЧЕК МИШКА, 4 года 1 месяцСофа, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Оставьте себе на память.

По поводу имени есть разные мнения, я для себя решила, что не назову и не из-за того что какие-то суеверия, а т.к. малыш был рождён и у него есть свидетельство о рождении.

У вас другая ситуация, а вдруг нерожденные малыши опять возвращаются к маме? Думаю, что в следующую беременность вы обязательно это поймёте. Сил вам пережить всё это, крепко обнимаю 😇

0
07.08.2022
Надежда
Брянск

An, спасибо за поддержку. Оказывается только тут я нашла поддержку. Все домашние не понимают чего реву.

0
08.08.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Надежда, ну как же родные то не понимают? Они ведь самая главная поддержка должна быть, 19 недель это не маленький срок!

0
09.08.2022
Надежда
Брянск

Елизавета, для всех, кроме мужа, ребенка то не было. Все считают, что лучше так, чем больной, например, родится. Хотя по всем УЗИ ребенок здоров был. Сестра, подруга, мама все сравнивают почему-то с абортами, внематочной и замёрзшей на 5 недели. Типо многие пережили это и ничего, а ты всё ревешь. Я даже звонить никому не хочу.

0
10.08.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Надежда, одно дело 5 недель когда там еще зёрнышко, когда ещё даже можешь и не знать о беременности. А тут 19, в 19 моя дочь уже начала первые толчки делать, хоть и живота на этом сроке вообще не было.

Тем кто этого не пережил не понять.

Я потеряла в 39 недель и то некоторые говорят, может к лучшему, вдруг больная, а зачем она больная и мне мучение и ребёнку.

Думаю если ей было суждено погибнуть и я бы побыла с ней хоть 1 день, подержала бы, мне было бы гораздо тяжелее.

0
10.08.2022
Еленочка
Вдадислав, 10 лет 10 месяцевАнгелочек, 3 года 10 месяцевРадимир, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Надежда, понимаю каждое ваше слово

0
25.08.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

An, тоже не назову, имя уже отдано моей дочери, и написано на ее могильной плите, а у следующих моих детей будут их имена.

0
09.08.2022

У меня было уже куплено много вещей, я все оставила, не знаю правильно ли это, и имя было также выбрано, но все же мечтаю что смогу ещё назвать этим именем, тоже есть такая подруга, которая сказала что я сама виновата, на хрена покупала вещи, хотя срок был не 10нед.... Многие уже начинают покупать в том сроке

0
08.08.2022
Надежда
Брянск

Яна Несмеяна, у меня только коляска была куплена. Очень понравилась и цена была привлекательная. Лежит у родителей, распиханная по комнатам и шкафам (свой 2-х этажный дом и на второй этаж я не захожу). Решила, что следующим летом продам. Беременность 2 года не получалась, поэтому не грежу новой... Да, подруги, сестра и даже мама уже говорит, сколько можно плакать. Не хочу даже общаться ни с кем. Тут понимают лучше

0
08.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Надежда, запишитесь платно к репродуктологу, не надо снова два года ждать.

0
11.08.2022
Надежда
Брянск

Natali, записалась на 7 сентября, но в нашем городе это стандартное лечение. А это только Дюфастон. С первым ребенком всё это прошла. Толку никакого. У меня ещё и 1 яичник. Так что уповать на беременность скорую не приходится. Да и страх повторения не отпускает. Решили будь что будет.

0
11.08.2022
Анна
Мой Ангелочек , 4 года 10 месяцевНаше Счастье Долгожданное, 3 года 7 месяцевПрости нас Ангелочек , 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Скажу, как посоветовала мне хороший психолог в ПЦ.
Сложить все (вещи, узи и т.д.) и полгода не трогать и не решать что с этим делать. Ну а там будет видно уже 🙏 я последовала совету

0
07.08.2022
Надежда
Брянск

Анна , спасибо, так и сделаю

0
08.08.2022
Еленочка
Вдадислав, 10 лет 10 месяцевАнгелочек, 3 года 10 месяцевРадимир, 2 года 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я бы сохранила. У меня ещё в роддоме перед всей этой процедурой куча мыслей была, например, купить маленького пупсика, и прятать его в тумбочке, доставать когда плохо, обнимать. Потом были мысли дерево посадить. Но что побоялась привязывать свою потерю к материальному. А если пупса потеряют, а если дерево сломается... Буду всё принимать как знаки. Для вас это тоже знак, значит придёт к вам ещё ваша бусинка, надо подождать

0
25.08.2022
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Примите мои соболезнования, знаю как это больно сейчас. Соглашусь с девочками, оставьте пока. Через время вы решите что делать с этим, а пока просто пусть лежит.

0
08.08.2022
Надежда
Брянск

Ирина, спасибо за поддержку. Так и сделаю. Пусть лежит.

0
08.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Оставьте вместе с узи. Насчёт имени я думаю это пройдёт, здесь главное осознать, что у вас уже есть дочка Валерия, не смотря на то что она не рядом😔.. у меня тоже такое было ( наверно и есть до сих пор), что если будет сын, то хотелось бы очень назвать его Ваня ( так мы назвали нашего ангелочка), но когда включается разум, то понимаю , что это уже будет другой человечек и это будет как минимум не правильно по отношению к нему

0
07.08.2022

1-ограничьте по возможности контакты с сестрой,она сделает только хуже. 2-соберите и уберите подальше. Вы ведь всеравно никогда это не забудете,просто как и грызунок соберёте все по полочкам и задвините подальше,в глубину сознания..пусть это будет своего рода символом что все было,но осталось где-то там

0
15.08.2022
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

Я оставила всё,что предназначалось моим детям. Храню вместе со снимками УЗИ. Пока мне кажется это правильным

0
07.08.2022

Крепитесь, хочется плакать плачьте. Ни кому мы не обязаны ни чем. Но помните у вас есть ради кого жить и улыбаться. Есть сын. Это главное. Отпустите ситуацию. Если больно смотреть на вещи. Сложите и уберите. Отнесите родителям. Бог даёт нам такие испытания, которые мы выдержим.

0
08.08.2022
Ленивая весна
Богдаша, 11 лет 1 месяцКиара, 7 лет 5 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Оставьте, это память, пусть сейчас это боль, но позже, намного намного позже-просто память о ней.

0
08.08.2022
Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

Если не знаете, положите обратно в пакет и положите в шкаф. Со временем вы найдете решение, что делать... Сил вам 🙏

0
07.08.2022

Я бы отдала. Выставила на авито.

0
08.08.2022
Из просторов интернета, понравилось... Сны после потери

Похожие записи