Войти

Сны после потери

Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Мне вообще после родов пока сны не запоминающиеся.

Один раз снилось, что я бегаю по ПЦ и ищу дочь и врача которая была закреплена когда я лежала, а ПЦ не тот в котором я рожала и лифт возит меня по этажам и все время открывается не на том этаже и резко сон оборвался.

Очень хочу чтоб она приснилась, хоть где-то ее обнять.

На похоронах держала ее ручку, трогала носик, щечки, а она такая холодная 😔

0
10.08.2022

Мне снился перед смертью бабушки. Приходил вместе с дедушкой. Сказал что больше не придёт, потому что я захочу уйти с ним. Ровно через неделю бабушка умерла. Больше не снился и я не просила. Просто жду встречи

0
10.08.2022
Ирина
Бусинка, 6 летАнгелочек тебе было бы, 3 года 11 месяцевСыночек, 1 год 8 месяцевЕщё одна лапочка дочка, 1 год 8 месяцевДень рождения! Воронеж

Снилась один раз, уже взрослая. Стою я плачу, и вдруг ощущаю на плече чью-то руку. (было ощущение будто я действительно её почувствовала на плече). Поворачиваюсь и вижу девушку. Она вся в белом, темные волосы и карие глаза. И эта девушка мне говорит: Мамуля не плачь, со мной всё хорошо. И тут я понимаю что это наш ангел (только уже взрослая почему-то). На заднем плане за ней будто святые в черной рясе читают молитвы. А потом я проснулась. Не знаю так ли это, но верю что с моей девочкой всё хорошо

0
11.08.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

У меня очень близкая подруга умерла. Я не была на похоронах и не видела могилу, мне рассказали пост фактум. Мне потом еще 10 лет снился сон что мы с ней гуляем и я ей говорю - а мне сказали, что ты умерла. А она отвечала - ты что дура, вот она я. И я просыпалась и не могла понять реальность это была или сон. Вот так долго мой мозг отказывался поверить, потому что мы не попрощались.

0
11.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

Мне ни разу за 2 месяца не снился😔единственное что приснилось спустя 1,5 месяца это то что я лежу, смотрю на живот и там шевелится ребёнок, было так правдоподобно, что хотела повернуться к мужу и сказать вот смотри, он живой…это единственное, что приснилось связанное с беременностью

0
10.08.2022
AnK
АНГЕЛОЧЕК МИШКА, 4 года 1 месяцСофа, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Мне никогда не снился малыш, может потому что я его не увидела. Внешность представляю только из 3д узи. Мне первый сон приснился вообще только через 2 месяца, а так закрывала глаза и темнота. Сны конечно сейчас странные у меня, ни одной отсылки нет где я с малышом или беременная.

0
10.08.2022
Сара
сари, 9 лет 8 месяцеванна, 7 лет 2 месяцаПланирую Дзержинск

Я тоже потеряла в декабре сыночка ,не снился мне .маме приснился уже подросший как будто пришёл к ней с ее покойной сестрой 😇

0
12.08.2022

Очень много снилось. При чем и перед потерей снилось всякое, будто предвещающее эту беду. Есть в дневнике все те сны

0
10.08.2022
И что теперь с этим делать? Впервые…..

Похожие записи