Войти
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Предчувствие...

Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Крепко вас обнимаю❣️

У меня ещё до беременности были предчувствия, первый сон был до беременности что два старца принесли мне сына познакомили и унесли(в жизни так оно и получилось, мне его отдали, мы успели познакомиться и жизнь его отняла... Второй сон что стоя в заводи выплыла большая рыба на боку, с большими глазами(в самый страшный момент глазки у сына от боли вышли из орбит как у рыбки и покрылись пеленой...) я с момента как узнала что у меня сын подруге сказала что не даст мне жизнь сразу и любимого человека и самого долгожданного сына, что то будет... Снился брат, его уже 3 года не было в живых и он выбирал коляску для мальчика, снилась мама её тоже давно нет с младенцем... В ночь после выписки с роддома снился черт в образе маньяка который сказал что не отдаст мне ребёнка... Сына не стало на следующий день

0
23.02.2023
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Светлана, обнимаю вас и сочувствую вашему горю.

Говорят что сны это всё фигня, нет, они явно в нашей жизни не просто так, сигналы об опасности посылаются нам, жаль что не посылаются сигналы как можно избежать трагедии, а может и посылаются, да мы просто этого не замечаем и не умеем с этим работать, разбираться, делать всё по другому, не так как запланировали.

Сейчас я понимаю, сигналы были, мне нужно было всё пересмотреть, поехать в другой роддом, вести себя по другому, не тихо как мышка и доверять врачам, надо было истерить и ни на шаг их от себя не отпускать. Тогда может быть спасла бы своего сынишку.

Да у вас сны конечно просто из ряда вон выходящие, там просто явно забирали вашего малыша, очень очень очень жаль что так произошло.

Говорят малыши которые от нас ушли, они избранные, они нужны там для определённых целей, что им там хорошо. Хочется верить что наши малыши там счастливы и у них нет боли, страданий, мучений. Там все увидимся, хотя я надеюсь что наш сыночек вернётся к нам, его душа в другом теле.

0
24.02.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Рада, и я жду что наш вернётся 🙏у нас и история из ряда вон выходящая.... До роковых минут мне все скорые и врачи в приёмном покое твердили что мой сын здоров а я истеричка... И в роковые минуты когда начался обратный отсчёт медсестра в скорой всю дорогу твердила что он здоровый, я должна прекратить истерику... Хотя на тот момент уже случилось самое страшное и у нас уже не оставалось шансов выбраться... У моего малыша был гнойный менингит, сепсис, а я для всех была "дурой" Всё было против нас, как будто он должен был умереть и никто не должен был не увидеть ни помочь... Я не нахожу этому объяснения... Когда тяжёлое состояние а тебя до реанимации так никто и не услышал..

0
24.02.2023
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Светлана, мда... вот тебе и врачи, видят и не понимают. А потом ещё говорят мы глупые, сами виноваты.

Бог им судья, жаль наших деток нельзя вернуть к жизни, повернуть время вспять... зная исход, мы бы что-то другое предприняли, только бы спасти...

0
26.02.2023
ЯНА
Полина, 19 лет 11 месяцевКатюша Ангел, 4 года 3 месяца Тосно

Был сон за 2 недели до потери бегала по метро с ребёнком на руках и всё не могла на свой поезд сесть и выход найти. А мужу снилось в декабре он потом рассказывал как дочка растёт быстро и уползает и он не понимал что у неё как хвост, теперь понимаем это пуповина была. Потом мне почему-то всю беременность цифра 18 шла теперь понимаю с 18 февраля когда стала хуже чувствовать шевеления. А я думала это 18 марта рожу. Так как ПДР было на 1.04.

0
15.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЯНА , всё таки нам посылается какая-то информация, подсказка, предупреждение... но мы то отмахиваемся, то не замечаем, то просто не умеем с этой информацией работать...

0
15.08.2022
ЯНА
Полина, 19 лет 11 месяцевКатюша Ангел, 4 года 3 месяца Тосно

Рада, сКорее не умеем да и на тот момент о плохом как-то вообще не хотелось думать

0
15.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЯНА , это верно, верили что все будет хорошо, как иначе. А оказывается ИНАЧЕ быть может...

0
15.08.2022
ЯНА
Полина, 19 лет 11 месяцевКатюша Ангел, 4 года 3 месяца Тосно

Рада, к сожалению да 😔

0
15.08.2022
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

Были((( Птица билась в окно прямо мне в лицо, когда у окна на работе стояла. Сон в красках, как будто я в роддоме, а ребенка берет врач и уносит, и говорит "забудь". И ощущение пустоты при этом.

В удачную Б каждое утро вспоминала свои сны. Прислушивалась к ощущениям после сна. Знала, что они не подведут теперь. Теперь тоже, если вспоминаю, что снился кто-то из детей, то анализирую, со мной ли он был все время, даже не знаю как объяснить ощущения...

И на 40 дней снилась маленькая белая девочка, обнимала и говорила что-то, долго говорила. Я тогда ничего не запомнила, но теперь, кажется, понимаю, что она говорила ..

0
21.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Anna, а я не смогла расшифровать знаки, сны. Не предала значения им... возможно исход был бы иной, если бы...

0
23.08.2022
Anna
Даша Ангел мой, 12 лет 2 месяцаТанюша, 11 лет 1 месяцМиша, 6 лет 5 месяцев Новосибирск

Рада, так и я тогда ничего не соображала. Начиталась, что все это глупые страшилки и неправда. Ага, конечно, кто же правду беременным скажет(( "жалеют" И ведь точно, если беременная напишет на форуме, что такое и такое видела во сне, кто решится ей правду написать? А ведь надо...

0
24.08.2022
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Вот тут эта тема поднималась, очень тронула тогда история этой потери, так как одновременно с этой женщиной были беременными, и я еще ей писала, что завидую ее маленькому животику на большом сроке.
https://www.babyblog.ru/commun...

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Yulia, обязательно зайду посмотрю

0
14.08.2022

У меня всю беременность с самых ранних сроков было предчувствие что что то случиться,хоть я и гнала все мыслы плохие от себя и думала только о лучшем это чувство меня не покидало,хотя и анализы были все в норме,но я знала что что то будет плохое,после 12 недели мы с мамой пошли в детский магазин,посмотеть коляску и нам там очень понравился набор кроватка и комод,мы решили купить( как раз были деньги,решили взять,а то деньги потратяться,а все очень дорого поэтому решили по немногу все покупать,скажу сразу в приметы не верю,считаю что если что то должно случиться значит оно случиться) и когда мы вышли с магазина у меня промелькнула мысль что а куда потом все мы это денем если что то произойдет,потом мне постоянно снились сны что я рожаю мальчика ,хотя у меня девочка говорят что когда сниться мальчик это не очень хорошо,за месяц до родов где то у меня начали очень сильно путаться волосы,просто это был один сплошной колтун на голове потом уже мне сказали что это тоже к чему то неладному,муж вот только недавно мне признался что он тоже чувствовал что что то случиться.

0
17.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Екатерина Кабар, у мужа брат с женой своей тоже ждали ребёнка, он родился на месяц раньше моих деток, так вот - помню её слова, ещё когда было где-то 20 недель, она сказала: "куда он от меня уже денется". А я не могла так сказать уверенно эти слова. Она родила , ну как родила КС, через 8 дней уже дома была. Я за них очень рада!

0
17.08.2022
Аниса
Марк ему было бы , 4 года 10 месяцев Пермь

Мне много снилось но я старалась не обращать внимания.
В начале беременности, снилось, что кит выплывает и уплывает от меня.

Потом постоянно снилось, что кровь как месячные. Читала сонник наоборот к здоровому ребёнку. А в итоге умер на 7ой день (

Еще помню снилось как я ложусь на дно в болоте, меня топит и топит а я даже не пытаюсь спастись. Точное мое состояние.

Еще снилось что переехали в новый дом. Оказывается это к потере.

0
20.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анна, я вам сочувствую, соболезную(((

Как я посмотрю по большей части сигналы нам идут из снов, но только потом после случившегося мы начинаем это понимать...

0
21.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

В цикл с бхб я чувствовала, что что-то не так . Сдала кровь а там хгч стал уже падать.
Когда сын умер - не было никакого предчувствия, я даже крепко спала, когда он рядом умирал.

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Анастасия, примите мои соболезнования... мягких облаков вашему сынишке 😪

0
14.08.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Рада, спасибо 😞

0
14.08.2022
Мария
Ангелочек Максим, 4 годаИван, 2 года Железногорск

Здравствуйте, я когда забеременела, всем говорила, что рожу раньше срока, такое чувствовал было. Так и случилось. Перед смертью сыночка соседская собака выла 2 ночи подряд. Обычно она только гавкала. Ну и сон снился за неделю до его смерти, как будто он большой уже, но не такой, как будто не мой ребенок.

0
06.09.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мария, соболезную вашему горю((( очень тяжело.

Я поняла что нас кто-то предупреждает о грядущем горе, дабы подготовить морально, ну или сумели что нибудь изменить, если это не касается потологий. Но мы не умеем с этой информацией работать...

0
06.09.2022
Мария
Ангелочек Максим, 4 годаИван, 2 года Железногорск

Рада, возможно Вы правы.

0
06.09.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Я тоже не хотела рожать в понедельник, думал что судьба не хорошая у людей рожденных в понедельник, что они несчастные в жизни. Когда перенесли операцию с 16-17 на 20е я весь день ходила с комом в горле и даже в туалете закрывалась плакала, так сильно я не хотела рожать в понедельник. Хотя кажется чего плакать от того, чтоеренасли дату, а меня как придавило этим комом на ближайшие дни.

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Елизавета, оказывается не зря мы боялись понедельника... Всё таки предчувствие беды оно есть.

0
14.08.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Рада, когда пересли день успокаивала себя, что это не плохой день, что я не испорчу ей жизнь родив ее в понедельник .

Стоит ли бояться теперь понедельника? Или просто отпустить и не думать в какой день рожать в следующий раз?

Но то что следующая беременность пройдёт в полной или частичной паранойе это 100%

0
14.08.2022
Railya
Артур, 11 лет 11 месяцевНаш ангелочек Давид , 5 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 4 месяцаНаша дЕвочка, 5 месяцев 14 дней Челябинск

За несколько дней до родов снилось, что на земле лежит один большой и мертвый карп и много мелких живых рыб...я понимала, что это плохой знак, но гнала эти мысли

0
20.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Railya, когда я ещё не знала что беременна ( у меня ЭКО, уже перенесли бусинку счастья, но пока не знала получилось или нет), мне приснился сон, я руками поймала рыбу, потом она превратилась в толи в коня, толи в единорога, и умчалась от меня прочь... я думаю это тоже своего рода знак...

Да, у меня остался второй из близнецов, я этому очень рада, счастлива!!! Но на половину души и сердца я несчастна без моего первого котёнка, Тёмочки. Я так и не поняла пока, как жить дальше...

0
21.08.2022
Railya
Артур, 11 лет 11 месяцевНаш ангелочек Давид , 5 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 4 месяцаНаша дЕвочка, 5 месяцев 14 дней Челябинск

Рада, жить ради сыночка! Он здесь и сейчас и очень нуждается в вашей любви и ласке, а Темочка будет ждать вас и вы обязательно встретитесь, когда придёт время. 🙏

После потери я очень много плакала, слезы лились, их невозможно было остановить. Через какое то время мне приснился сон, будто я нахожусь в красивом месте и впереди такая красота, солнце, поле, цветы и я хочу попасть туда, но не могу т.к я стою, а под моими ногами вода, много воды. Тогда я поняла, что это мои слезы и они не дают мне идти вперёд. После этого я старалась много не плакать.

0
21.08.2022
Fialka
Брянск

У меня были два сна. Один за неделю до злополучного скрининга, а второй прямо в ночь перед ним. Первый раз снилось, что я с пустой коляской хожу и ищу своего ребёнка. А во второй, будто меня обнимает ребёнок, но он какой-то странный, будто на робота похож, он ко мне прижимается, а потом его забирают и я очень сильно во сне плакала. На следующий день на скрининге узнала, что малыш с пороками развития. Водянка, отёк мягких тканей. Иду на прерывание

0
19.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Fialka, очень сочувствую вам, это очень тяжело и больно😢 не знаю, не знаю, не знаю ПОЧЕМУ С НАМИ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ... не должно быть так, это маленькие крошки, они же зародились, значит должны жить!

0
19.08.2022
Надежда
Брянск

У меня сестре приснился сон, что мы с мужем всех собрали в кафе отметить развод. А потом всем и говорим, шутка мы не разводимся и я беременна. Там была и бабушка наша покойная, она радовалась, а потом сказала 5 месяцев и всё. Я в этот же день как она мне рассказала сделала тест (за неделю до месячных, просто шуткой, т.к. 2 года не получалось) а он положительный. Про 5 месяцев мы с ней и забыли. А на 19 недели сердце ребенка перестало биться. Вот тебе и 5 месяцев 😭

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Надежда, надо же как всё сбылось, вот и не верь снам... крепитесь дорогая, очень сложно смириться с этим...

0
14.08.2022
Лена
Санечек Ангелочек, 6 летЛёнечка, 2 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне приснилось , что я родила летучую мышь .. большую разменом с ребёнка . И она была фиолетового цвета . Потом я положила ее в тазик и чем-то накрыла , чтобы не дышала . Короче .. думаю это был звоночек . Ещё с мужем общались как-то и он спрашивает «а с ребёнком ничего не случится ?» . Я гововрб ему , что все будет хорошо , что сейчас медицина шагнула далеко вперёд и младенческой смертности нет. Это разговор до сих пор звон в ушах вызывает .

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

!Лена, как предупреждение какое-то в снах, муж ваш тоже что-то видимо чувствовал.

Я думаю последнее время о том, что сны, знаки нам не зря посылаеются, но мы просто не умеем их расшифровывать, не знаем что делать с этой информацией, или просто не придаём значения важности этих посылов...

Соболезную вашей утрате, я верю всё у вас получится, вы станете мамой живых деток!

0
14.08.2022
MrsMonstrila
Владивосток

У меня угроза была, и накануне похода на УЗИ сон приснился, что я рыбу ловлю. Только вот рыба мёртвая была. В общем, когда узистка долго возила по животу я сразу поняла, что пошло что-то не так. Обычно же сразу сердцебиение включают. Ещё в двух местах сделала узи, как итог замершая. Странность моего организма, что обязательно надо в первом триместре на сохранении полежать в больнице.

0
21.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

MrsMonstrila, мне очень жаль что у вас так получилось, главное не терять надежду и веру! я думаю это не только у вас, очень много девочек лежит на сохранении в первом триместре, особенно до 10 недель. Я это поняла когда сама дважды до 12 недель полежала в геникологии...

0
21.08.2022
Ксения
Планирую Брянск

У меня никаких таких снов не было. Единственное я разговаривала с сыном в начале июня и говорила чтобы он сам выбирал дату и перечисляла их , а потом говорю: или ты хочешь 9 июня, чтобы День рождения был в одно число с мамой?( у меня 9 января). В итоге и родила 9 июня,только это не день счастья, а горя😔

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксения, вот и думай, совпадение или всё уже предначертано судьбой... а сны, знаки как предупреждение о грядущей беде.

0
14.08.2022
Judy
Ю, 6 лет 7 месяцев Рига

Да, было 2 сна, помню как сейчас, хотя прошло 5 лет. Первый что я иду по улице, дорога гравий и повсюду черные змеи, просто сотни. Второй сон, где моя умершая бабушка с которой я была близка, берет моего ребенка и говорит "Я за ней присмотрю". Через месяц-два на 20 неделе беременность замерла. Во вторую беременность таких снов не было.

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Judy, успокаивает только то, что бабушка теперь за ребёнком вашим просматривает, ребёнком не один там.

Такие сны как у вас, это реально сигнал о беде, особенно второй. Говорят, что если умерший снится и забирает кого-то, то с тем кого забрали случится беда...

Всё же я думаю есть жизнь после смерти...

0
14.08.2022

У меня было ощущение, что что-то пойдет не так в родах. Вот прямо это витало вокруг меня. У меня даже подруга спросила: ты уже представляешь, как увидишься с малышкой? А я ответила, что не представляю из-за тревоги и просто хочу побыстрее родить. В итоге роды прошли идеально, а после начался ужас. Но ощущение меня не подвело, к сожалению

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ЧудоБудет, прочла вашу историю, она и правда грустная... что происходит, почему даже уже рождённые здоровые дети, вдруг не с того ни с сего чем-то начинают болеть и умирают, или просто умирают без видимых на то причин... не могу понять, в голове не укладывается... нам мамам всю жизнь с этим жить...

Примите мои соболезнования 😥

У меня тоже была тревога, страх какой-то внутренний, но когда всё началось эти чувства сменились желанием поскорее увидеть своих деток.

0
14.08.2022
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

А что бы это изменило? Ничего.... Мне тоже мертвая рыба снилась

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Даша, здравствуйте, почитала вашу историю, вам очень многое пришлось пережить на пути долгожданного счастья. В вашем случае мне кажется это не квалифицированные врачи, халатность, если бы тщательно иследовали анализы крови, назначали лекарства нужные, может оно по другому было.Я вам соболезную, обнимаю.

Видите, в некоторых случаях мы бессильны... но когда речь идёт о больших сроках, доношенной беременности, здоровых детках, здесь халатность врачей на лицо. Может если бы прислушались к знакам, поехали в другой роддом, не пошли на поводу у врачей по своей неопытности и не знанию, может всё было бы по другому... ( как в моём случае )

0
14.08.2022
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Рада, а хоть кто-то когда-то прислушивался к знакам? Или к интуиции? Мне кажется, уже по факту трагедии мы в голове начинаем копаться и находим какие-то знаки, но задним числом. Мне тоже все три неудачные беременности снились плохие сны, и рыбы мертвые, и что я рожаю котёнка, но не думаю, что я могла что-то изменить. В эту беременность, которая удачная, ничего такого не снилось и я с самого начала была уверена, что всё будет хорошо. А в те беременности с самого начала сидел страх в душе. А что можно изменить?.... Я верю в теорию, что наша душа сама выбирает себе путь и знает все наперед, но после рождения мы всё забываем и просто живём, но иногда в подсознании всплывают картинки из нашего будущего, вот это я и называю интуиция или предчувствие. Но каждый наш шаг спланирован задолго до нашего рождения.

0
14.08.2022

У меня срок стоят на январь 20года, как то мама невзначай сказала, какой красивый год будет для рождения ребенка, а я не задумываясь отвечаю - я рожу в этом году, не доношу до 20, говорила так как будто точно это знала, просто знала и все. Так и вышло....воды отошли осенью....ицн....

0
14.08.2022
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Яна Несмеяна, соболезную вашей потере, жаль что так вышло ((( обнимаю вас.

Желаю поскорее стать мамой живого, здорового ребёнка!

0
14.08.2022
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Причём я всю беременность думала, что понедельник это плохой день для моих родов, очень надеялась что будет другой день.

0
14.08.2022
AnK
АНГЕЛОЧЕК МИШКА, 4 года 1 месяцСофа, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Я копаюсь в себе и думаю были ли какие-то знаки или намёки и ничего не помню. Единственное что это малыш родился и умер в ЕДИНСТВЕННУЮ пятницу 13го в этом году

0
13.08.2022
Впервые….. Сон,четверняшки

Похожие записи