Здравствуйте.
Очень много прочитала историй о потере малышей, теперь думаю, может не удачное имя выбираем для малышей ( конечно это бред просто цепляешься за всё...), но всё же, по моим наблюдениям: очень много потерянных мальчиков с именем Артём- в особенности, а так же Богдан, Иван. По поводу имени для девочек не заостряла внимания. От всех мыслей уже голова болит...с ума сойти можно..
А вы как думаете?