Войти

Чувство вины.

Лучший ответ

Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У вас чувство вины - пока вы не уберете это чувство, справиться будет сложно.
Перед похоронами я разговаривала со священником и спрашивала - За что Бог нас так наказал. За что забрал моего малыша.
На что священник сказал - Бог не наказывает! Просто у каждой души свой жизненный путь. У кого- то он длинный, у кого-то короткий.
Вам надо это принять.
А еще помогло - родить малыша. Он пришел к нам быстро - через два месяца после похорон я узнала, что снова жду малыша.

0
19.01.2023
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Не справилась. Уже скоро 3 года как живу с дырой в душе и ноющей болью. Учусь жить с этим. Наши дети рядом. Недавно сделала фото и до мурашек..над супругом ангел. Огромные крылья и отчётливо видно лицо сына. Ему было 11 лет когда его не стало. С этого дня стало спокойнее на душе, что рядом... Я уверена, что наши дети горюют когда мы плачем. Давайте постараемся жить.

0
19.01.2023
Ксения
Планирую Брянск

Чувство вины самое ужасное. Сама не могу переступить через него, но если это не сделать-то дальше не двинемся

0
20.01.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Постарайтесь не винить себя. Так случилось, так было угодно судьбе, вы бы все равно не смогли ничего сделать.

0
23.01.2023
Live in  hope
Артём Ангелочек, 3 года 11 месяцевЛеонид, 3 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я так же не могу с этим справиться... уже пол года нет с нами нашего малыша, первенца😭

0
19.01.2023
Что то опять накатило. Подтекание вод 21 неделя. 💔

Похожие записи