Войти

Впервые была на кладбище

Елена
Ангелочек сыночек, 6 лет 5 месяцевАртемка, 5 лет 5 месяцевВанечка, 2 года 2 месяца Тюмень

У меня почему то тоже самое. Я на кладбище как робот, убираю, помою, украшу могилку и ни одной слизинки... а дома постоянно слезы накатываются...

0
07.11.2023
Olga
Ангел Полина, 4 года 1 месяцДоченька , 3 года 1 месяцЕще доченька , 1 год 2 месяца Рига

Елена, я думаю может дело а том , что психике тяжело принять, факт , что ребенок там. Поэтому и отстранение идет

0
07.11.2023
Елена
Елизавета, 18 лет 5 месяцевЕвгения, 14 лет 9 месяцевВасенька ангел, 4 года 6 месяцевЕсения , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

А я рыдаю на кладбище, хочется руками копать землю... 😭

0
12.11.2023
Три года. Сегодня ДР моей доченьки ❤

Похожие записи