страхи.......ч 1

Лучший ответ

Что же вас пришлось пережить 😞 что за кривая система у нас …. Обнимаю вас и сил вам и вашей семье 🙏🏻
30.03.2024
Сочувствую вам всем сердцем 🙏 Укрепи и помоги вам Господь 🙏
16.03.2024
Соболезную . У меня тоже такое было. Я много читала, когда последнюю ночь дома перед родами ночевала, что сами, , в палате, кто в ведро, кто в пакет рожают. Не представляла, как?! Но у себя в городе, в гинекологическом отделении, на 17 недели погибшего сына с СД рожала в Малой операционной с медсестрами, на Кресле.
16.04.2024
Татьяна Исаева, благодарю за понимание, отзыв. Вы оставили ребёнка, если до 17 недель он был с Вами? Какие у Вас были причины гибели? Я пока не могу себя и заставить пойти забрать гистологию
19.04.2024
мамуля, я на 17 неделе пошла делать узи внескрининговое у крутого специалиста. Потому что чувствовала каким -то непонятным чутьем, что, что-то не так. ХГЧ в три раза выше нормы был на 1 скрининге, живот у меня не рос, пропал токсикоз . Пришла на узи, а там множественные пороки, тотальный отек. Сердцебиение слабое, активности нет. Консилиум собрали на прерывание отправили, перед госпитализации узи сделали, сердцебиения нет. Вот и всë. Гистология все пороки подтвердила . Синдром Дауна по НИПТ пришел риск 9/10. Плод не отдают хоронить на таком сроке.
19.04.2024
Всего месяц назад пережила ИР на 19 неделях. Общая палата и девочки на сохранении по соседству. Не предать кошмар, с которым столкнулась, стараясь сдерживаться и делать все тихо… И так же никто н обращал внимания, на жалобы, что не чувствую шевелений и все неправильно. Очень вам сочувствую и разделяю вашу боль
12.03.2024
Катерина, это жесть и ужас.... Причины узнали?
13.03.2024
Катерина, особенно, каково было нам и девочкам, кто сохранял. Какой для них стресс. ..
13.03.2024
мамуля, Точных причин не узнали( подозрение что сгустилась кровь.
14.03.2024
мамуля, И не говорите. Пережила ужас. И когда поняла, что все, ушла в туалет. Это кошмар….. Ощущения были ужасны
14.03.2024
Очень Вам соболезную. Когда-то сама прошла через ИР, так же простимулировали и отправили рожать в общую палату, но мне, видимо, "повезло", родила я на кресле. Просто после 23 часов схваток, в 5:30 утра поползла искать медперсонал, чтоб они меня посмотрели, я чувствовала что что-то не так, вот и пошла. Врача так и не дождалась, медсестра вместо того, чтоб разбудить её, пошла курить, прибежала только на мой крик. Мне потом ещё сказали что могла бы пол часа подождать. Везде, видимо, в нашей стране одинаковые условия для подобных случаев.
11.03.2024
Елена, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
11.03.2024
Примите соболезнования. Я рожала мертвого сына, но в роддоме, срок 30 недель. Но ранее на сохранении в гинекологии, как вы написали, были девочки до 22 недель, которых оставили в общей палате рожать, до сих пор помню, это стресс для преждевременно рожавшей женшины, что ей приходится просить извинения за то, что не может сдерживать от боли звуки у соседок по палате и просить помощи у медсестер, которые говорят это "не роддом", а другой девочке ... страшно я была в одной палате с девочкой... Помоги Бог вам пережить и, физическую и душевную боль. Вы не виноваты, что это произошло так.
10.03.2024
Оксана, 🙏🙏🙏
10.03.2024
Оксана, видимо Россия ещё пока не доросла до человеческого отношения к такому горю. Тем более это не был даже аборт. Это была замершая беременность..... И жто нисколько не отличается от настоящих родов. А отношение - ужас
10.03.2024
мамуля, думаю, что тут зависит от человека, в ту ночь девочкам попалась, к сожалению, "жесткая" медсестра. Тоже не очень понятно, это же настоящие роды, болезненные, почему нет помещения-палаты-процедурной для подобной ситуации, если в роддом на данном сроке рано и приходится быть в гинекологии. Вопрос, к сожалению, без ответа. Сейчас нужно "заставить" себя заняться здоровьем, если чувствуете, что хотите проговорить эту ситуацию: об отношении в больнице, о потере дочки, то говорите, хочется поплакать, плачте. Домашние заботы, пусть пока на автомате, но делайте понемногу. Страх сложно перебороть, только как-то пережить с мыслью "это пройдет". И надеется на Бога, чтобы Он дал сил пережить и принять то, что произошло. Но как же тяжело делать то, что легко написать/сказать. Пусть Господь хранит вас и ваших близких и поможет перенести это расставание с дочкой!
10.03.2024
Оксана, 🙏🙏🙏
11.03.2024
Пол годика 💔💔💔 страхи ч 2........