Сегодня тебе было бы пол годика...💔Наш маленький ангелочек 👼 Наша доченька❤🩹
Ты навсегда в наших сердцах ❤🩹
Сегодня тебе было бы пол годика...💔Наш маленький ангелочек 👼 Наша доченька❤🩹
Ты навсегда в наших сердцах ❤🩹
Ирина Иванова, спасибо.... Прочитала Вашу историю... Слезы наворачиваются... Обнимаю Вас 🫂 Дай Бог нам сил пережить это горе...
Очень вам сочувствую....страшное горе потерять малыша... Сегодня ровно 5 месяцев как нет с нами моей маленькой крошки, моей принцессы...Желаю вам сил справиться с горем...