Девочки, кто потерял ребёнка во время беременности, подскажите пожалуйста, что в исследовании заключения у вас написано?
11.12 потеряла ребёнка на 16 неделе. Ждала гистологию все эти дни, как хоть какой-то ответ на вопрос, почему так случилось... Сегодня забрала наконец-то, от руки просто написано:"В исследоваемом материале фргаменты плодного яйца(незролой плацентарной ткани). Морфологическая картина соответствует погибшему плодному яйцу. И все!!! Это как вообще??? Понятно, что не котёнка привезли на исследование. А где описание исследования, где причина??? Это просто издевательство какое-то... 😭😭😭