Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Как пережить ..

0
11
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
Моя хорошая, у мужа ещё пока шок и отрицание, возможно, не хочет ранить Вас, не знает, что сказать Вам, не хочет плакать при Вас. Не обижайтесь на него. Мужчины по иному переживают потерю. Позвоните сами. Вы должны быть вместе, морально поддерживать друг друга. Так будет легче обоим. В такой ситуации постарайтесь не устраивать разборки, сейчас ваши сердца наполнены горем, можете нарубить дров. Как женщина, похоронившая новорожденного сына почти год назад, скажу Вам - эта рана покроется коркой, сейчас просто нужно пережить это, не сломаться, не разругаться, не разрушить то, что осталась. Хотя, может, очень хочется или будет хотеться всё разрушить, перечеркнуть, закрыть, убрать из своей жизни, понимаю. Плачьте, кричите, войте, рисуйте, спите - делайте всё сейчас, чего требует душа. Со временем боль притупится. И будет приходить к Вам реже.
0
17.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
И Вам со временем станет легче. Главное, не держите в себе эмоции и не ломайте отношения с родными.
0
17.06.2025
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 месяцев) Москва
А.А., спасибо вам большое за такие теплые слова и советы . Я не понимаю сейчас себя совершенно, один день плачу , один день как будто ничего не было совсем , другой день смеюсь от души . Я не понимаю себя во все ? Почему так реагирует организм, возможно я сейчас вижу одну причину , это понимание с самого первого скрининга что это конец , что этот ребенок мне дан небом и для неба . Я не слышала голоса , но видела безмолвный крик малыша и в этот момент не было никаких эмоций, почему ? Я бесчувственный человек или что-то с моей психикой
0
17.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
Мэри, Ваша психика в порядке. Есть такой в момент пережития потери - отрицание.
0
18.06.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Островец
Как я вас понимаю... потеряла ребенка на 22 неделе, вокруг все беременные и рожают, а я не хочу их поздравлять и видеть, как они гуляют с колясками, внутри какая-то злость и обида...Мужчины иначе переживают горе. Сил вам и здоровья!
0
17.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
Сейчас мне немного легче. Семья, дом, работа отвлекают. Но временами снова начинаются воспоминания о той ночи, страх снова окутывает и начинает рана саднить внутри. Тогда просто плачу. Или рисую. Или слушаю музыку.
0
17.06.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург
У нас похожие истории. Я родила в 28 недель. Ребёнка не слышала и не видела живым. Потому что была в реанимации. Он умер через 4 часа и 10 минут после рождения. Я лежала ещё 3 дня в палате с пустой люлькой для новорождённых возле кровати, чуть не сошла с ума там.
0
17.06.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Нижний Новгород
Как это несправедливо! Недавно читала статью, что в России недавно таджичка убила своего новорожденного ребенка. Почему то ей дал Бог его и она забрала ее жизнь ( своей дочки).
0
18.06.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 16 лет) Москва
Мои соболезнования. Мужчины по своему переживают горе.
0
16.06.2025
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Москва
💔💔💔 обнимаю вас
0
16.06.2025
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Обнимаю вас
0
16.06.2025
Антенатальная гибель плода Как себя вести и что говорить?

Похожие записи