Первое ЭКО , первая долгожданная беременность и ИЦН
Планирование и подготовка к следующей беременностиСегодня 6 день как я потеряла своего долгожданно сыночка… на 20 неделе и 6 дней у меня произошло пролабирование пузыря во влагалище .
Как справится с этой утратой , тебя во круг все поддерживают но повторяя что так должно было случится , этого не избежать в я принять не могу ,чувство вины давит на меня что понадеялась на докторов и сама дополнительно не бегала по узи . У меня все прошло очень быстро в пятницу 29 .08 у меня появились прозрачные выделения без запаха доктор сказала что такое может быть потом увидела в них кровяной волосок , доктор сказала что скорее всего это сосудик лопнул и выходит так как у меня было 4 дня повышенное давление сказала лежи , субботу весь день лежала чувствовала себя нормально а вечером начались схватка скорая , госпитализация роды , вакуум..
Как это все принять я пока не понимаю, отвлекаюсь но накатывает и следы остановить не могу . Муж поддерживает как может , говорить хочется с кем-то а не могу , люди спрашиваю а ответить не могу … подруга зашла вчера на работу говорит слышала твои прекрасные новости а я начала плакать и сказала что новостей уже нет … как больно когда весь мир рушится в один момент .. когда лежала в операционной смотрела в потолок я не могла поверить что это все происходит со мной я как будто была в другой реальности все же было хорошо .. самое страшное что мой сынок до последнего был жив а я понимала что ему помочь не могу ничем , перед тем как он родился я попросила у него прощения погладила животик и попрощалась с ним …..
Сейчас время для меня остановилось … я жду когда восстановится цикл и я пойду в новый бой в новую надежду на обретение шанса стать родителями . Мой репродуктолог сказала что как только восстановится цикл можем сделать стимуляцию а перенос через пол года ..
Господи помоги нам пройти этот путь к самому заветному 🙏🙏🙏
Лучший ответ