Войти

Сила жизни.(Впечатлительным не читать)

Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

А у нас в больнице другой случай был мне где то года два назад, от мед сестер услышала когда долго лежиш частенько с ними языком чешеш, короче поступила к ним девочка вес около 1200 срок я точно не помню но маленький был. Нашли в саду в деревянном туалете. А было так что мамка была очень молода да шалавая, приехала с мужиком на дачу понятно зачем, врачи до сих пор удивляются как он  у нее живот не увидел, может маленький был. Короче у нее что то типа выкидыша в туалете и случилось видать все было достаточно бурно. Ну она типа перепугаласьи молчком. а ребенка обнаружили соседи позже, услышали писк доносящийся из туалета. Достали ее она вся в какашках и в больницу. Выжила девочка потом у нее говорят из ушек уже в больнице позже, личинки полезли, пока в туалете лежала видать мухи там яйца отложили но ничего страшного не было. Матери потом пришлось ее забрать иначе уголовное наказание светило бы. Вот так.

0
19.05.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Да подобных случаев-полно!То и дело слышу по новостям-там младенца нашли в помойке,там.Но вот выживают еденицы.Значит у этого человечка тоже огромная сила жизни,раз он выжил в таких условиях и тем более недоношенный.

Только хорошо ли ему будет с такой мамочкой((

0
20.05.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Да вопрос.

0
20.05.2009

 

родители девочки - ну просто нет слов.....уроды просто....

слава богу что малыш выжил и надеюсь он попал в нормальную семью......

0
18.05.2009
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

К утру акушерка обнаружила его живым- он сосал кончик этой тряпочки...   - ААААААА  СЕРДЦЕ ЩЕМИТ И БОЛИТ ОТ ТАКОГО!!!  (Прочитала несколько дней назад и как только вспоминаю, так сразу слезы наворачиваются)

0
16.11.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск
Уроды захотевшие сохранить "лицо" и калеча детские судьбы и жизни. И где та грань указывающая на то что это "материал" или живой ребонок имеющий право жить
0
19.05.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

А грань,Оль,это срок беременности и вес плода.Если меньше установленных,когда ребёнка начинают выхаживать и выдают справку о рождении,даже если он и подаёт признаки жизни не считается человеком((Как правило у таких детей и шансов выжить и при выхаживании минимум, но везде исключения бывают.

0
19.05.2009
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ужас, бесспорно! Но, все-таки судьба наверно существует, раз выживают казалось-бы безнадежные люди и гибнут счастливые и здоровые!

0
18.05.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Судьба,точно!

Только иногда она такая несправедливая!Наркоманы рожают здоровых одного за другим и оставляют, а иные нормальные полноценные семьи и одного не могут((

А иногда судьба преподносит вот такие подарки ...Это как же этот человечек жить хотел!

0
19.05.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

........К утру акушерка обнаружила его живым- он сосал кончик этой тряпочки..........так в сердце защемило...лучше б не читала.....СУКИ!!!!!!

0
22.05.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Ахтунг

0
18.05.2009
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Ох, маленький малыш.....сосал кончик тряпочки - это ужас....Бедные детки. За что им это???

0
25.05.2009
Не пришел срок малышу умирать....реву....
0
18.11.2012
Катя
Евгешка, 21 год 8 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Как земля таких носит??????
0
19.05.2009
Комментарий удален
0
29.09.2009
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Простите.

0
19.05.2009
ЕС
Москва

ужас какой

0
26.06.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Нет слов....

0
18.05.2009
Девочки! пожалуйста, не забывайте "сокращать" сообщения. Смотрим в будущее

Похожие записи