Войти

я присоединяюсь к вам

Талка
Москва

Мариночка...это ужасно..но нужно жить дальше...Держись. 37-я неделя...:( На плановом УЗИ сказали? Должны были изследовать плод. Нам сказали, что экспертизу проводят если плод больше 500 гр. У меня они меньше были, по этому жду результаты по плаценте. Мне врачица моя сказала тоже, что причина не известна, что-то не так заложилось...типа - смирись. Но мне хотелось бы знать причины! Чтоб второй раз не пришлось пережить этот кошмар...

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасиобо за поддержку, осталось ппройти только генетическую экспертизу

0
12.06.2009
Талка
Москва

Девочки правильно сказали - труднее морально восстановиться чем физически. Но важно не терять веру! Желаю вам здоровья!

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасибо за поддержку

0
13.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня это произошло на 35-ой... Причина внутриобная инфекция... И я по себе знаю, как страшно и тяжело со всем этим жить.. И знаю, что слова здесь не помогут...

До сих пор периодические накатывает и колбасит... Как ты себя чувствуешь??

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасиобо за поддержку, вроде нормально, физически восстановилась.

0
12.06.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Самое тяжелое все - таик не физически восстановиться, а морально.. 

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Я готова в бой если често, осталось два месяца подождать после криодеструкции

0
12.06.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Я помню тебя, ты писала в другое сообщество кажется. Как ты, милая, как чувствуешь себя? Неужели так ничего и не известно относительно диагноза?
0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Да это я, сегодня случайно наткнулась на это сообщество. А с причинами так ничего и не известно. Правда сейчас проходим обследование у генетиков, ждем результатов анализов, может они что-то прояснят. 2 анализа из 4 готовы, онив норме. Мои анализы полностью готовы, а у мужа кариотипирование не получилось (не удалось выделить, вырастить нужное количество клеток), во вторник будет пересдавать, 1 июля на прием к генетику. Если и там ничего не скажут, то так и останется "трагическая случайность", просто проверять уже нечего

Кстати, благодаря тебе и нашла это сообществоimage

0
12.06.2009
Катя
Её нет..., 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 8 месяцев Батайск
У меня тоже в 37 недель такая же история была ((((((((( куда смотрят врачи, вообще не понятно! Держитесь, всё будет хорошо!
0
26.02.2011
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Мариш:( все будет хорошо. только не теряй веру в себя и бога, главное:( не могу даж представить какой ужас ты пережила. но главное не останавливайся.

0
16.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Nadin, спасибо за поддержку, я стараюсь, держусь

0
16.06.2009
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

image

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Ксюш, спасибо тебе большоеimage

0
13.06.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

сочувствую....

теперь главное восстановиться не только физически, но и морально... хотя это очень трудно...

не замыкайся в себе - мы тебя поддержим!!!

0
12.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасиобо за поддержку

0
12.06.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

кошмар :( ....а напиши когда сможешь про это - другим наука будет :(

0
24.06.2009
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

На следующей неделе иду к генетикам, после этого напишу

0
25.06.2009
Комментарий удален
0
18.03.2010
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск

Спасиобо за поддержку

0
12.06.2009
Не сдавайтесь НАШ АНГЕЛОЧЕК ЭРИК.

Похожие записи