Войти

в 27 недель отошли воды........

Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

жуть какая! надеюсь у девочки у этой будет все хорошо! у нас в роддоме были такие случаи, потом малыша выхаживали до необходимого веса для выписки (у нас в роддоме самый маленький малыш был 960 грамм - все отлично)

0
12.08.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

У меня у подруги ребенка выходили, он родился 686 грамм у нее. и все хорошо))) пять лет нынче.

0
13.08.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ой хоть бы у нее так же было

0
14.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

наверно на нервяке и отошли.. (

очень жаль девушку.. так все в жизни сложилось и рак.. и гибель мужа.. теперь и роды((

0
13.08.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да жалко девченку....вроде она вчеа кому то из знакомых звонила,сказала что на сохранение лежит,что там все зашили и остановили род.деятельность,,,.а вот мне интересно как там ребенок может быть без вод?!

0
13.08.2009
Саша
Валера, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

18 Ч. максимум.. может не все вышли.. зашили пузырь? хотя наврятли.. если все нормально и лежит на сохранении знаит это были не воды.. возможно пробка отошла.. и кровь хлынула.. но не воды раз все нормально

Дай бог ей доносить ребенка. Здоровья ей и малышу!

0
13.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а да забыла сказать что родители ее выгнала,когда узнали что она от цыгана беременная

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

да ужас......так жалко ее,говорят же беда одна не приходит

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

ну даже если ребенка не потеряла(что наврятли)а жених то развился в аварии

0
12.08.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

жестко.... Желаю ее малышу здоровья и чтобы все у них благополучно обошлось....

а родители еще примут - на то они и родители.

0
14.08.2009

Ужас... Бедняжечка... Как она там? Ты нас в курсе держи, а мы за нее - кулачки подержим. Чтоб только все хорошо сложилось!

0
12.08.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ой, Господи!!!!!!!! беда неприходит одна:(((

бедная девочка! 

0
12.08.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Очень жалко...наверное это из-за смерти жениха, перенервничала

0
12.08.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

господи................

бедная девочка.............

0
12.08.2009

Боже,сколько же испытаний свалилось на эту девушку! Сил ей, терпения и здоровья!

0
12.08.2009

как ужасно, не дай бог так кому...

0
12.08.2009
И такое бывает... Живот и Бодифлекс

Похожие записи