у моей сестры есть подруга которая была на 26-27 недели,а позевчера ее отвезли в больницу,так как начала рожать,отошли воды,и уже она не звонит второй день(тел отключен)
у нее куча проблем,главная у нее РАК,и только беременность спасет ее(а точнее кровь из плаценты что ли),вторая беда у нее 2 неделе назад погиб жених......жалко так девченку