Туля → Наши потери... Стихи и молитвы Москва Для всех будущих мамулек... (нажать PLAY) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Туля Москва Сама уже целую неделю живу с этим чудом.... 0 08.02.2010 Ответить Оля Брянск Великолепно!))) 0 08.02.2010 Ответить нашим потерям посвящается... Моей Анечке-ангелочку 40 дней.............. Похожие записи Как порисуете, не забудьте нажать PLAY...))) О будущем о будущем на будущее О будущем! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027