Девочки, сегодня сделала второй раз тест - вторая полоска стала ярче!!!!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год)
Королев
поздравляю!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!


0
31.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет)
Люберцы
Как классно! Такая радость за вас!
Пускай все будет хорошо!
Пускай все будет хорошо!
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Поздравляю!!! Легкой беременности, все будет хорошо:)))

0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижнекамск
Девочки всем спасибо, я еще сегодня кровь на ХГЧ сдала - результат положительный
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
поздравляю!!! ))) легкой и благополучной беременности!!!
0
20.05.2010
Ответить
Мама мальчика (27 лет)
Здорово!!!!!пусть всё будет хорошо!здоровья огромного!
Поздравляю!
Поздравляю!
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Марина, поздравляю!! И все будет обязательно хорошо!!!!!!
0
20.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижнекамск
Вот это кулачки!!! С такими точно все в порядке будет )))) Спасибо
0
30.05.2010
Ответить