Войти

Ну вот и все..

Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Пипец!!! БОЖЕ ДАЙ ВАМ СИЛ!!!!!!!!! твари!!!!!!!!
0
03.08.2010
Катерина
Планирую Качканар
Спасибо.
Твари не то слово, когда из больницы уходила от истерики чуть ли не матом их покрыла, так еще и неблагодарной осталась! Якобы они со мной носились, как могли, а я...
0
03.08.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Кать, в сыд не хочешь????? я прям в шоке сижу...
0
03.08.2010
Катерина
Планирую Качканар
Ты наверно хотела написать в суд?
0
03.08.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
да да
0
03.08.2010
Катерина
Планирую Качканар
Катюш, если честно, то очень-очень хотела...
Но у нас абсолютно дебильный маленький город, да и истории тут пострашнее намного чем у меня случались.Двух детей(в разное время) эти же врачи угробили.Им по 1,5 месяца было.Сколько на них девчонки в суды подавали и т.д...
Бесполезно!!!!Обидно, что этим сволотам все с рук сходит, штраф дадут, и работайте дальше, кроме них некому..Буду планировать следующую, поеду в Екатеринбург платно наблюдаться теперь....
0
03.08.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
пипец Кать.. пипец..... надеюсь такие люди рано или поздно получат по заслугам!!!!!!! Катенька у тебя все все получитя!!!!!!
0
03.08.2010
Люба
Алёшка, 17 лет Лангепас

Д

ай вам Бог сил пережить это, Катенька. И пусть Он накажет всех, кто виноват в её смерти. Где-то я читала, что такие маленькие детки становятся ангелами. Вы молитесь, Катя. Потихоньку, по чуть-чуть, своими словами. Вы с вашей крошкой обязательно увидитесь, она вас встретит ТАМ, но для этого надо пережить это горе, не отчаяться. Потому что отчаяние убивает душу, а вы нужны вашим будущим деткам и вашей дочке. Ей нужна ваша материнская молитва о ней. Ведь молитва матери настолько сильна! Старайтесь не прокручивать постоянно в голове то, что случилось.Держитесь! Ваша дочка по прежнему слышит вас! Я в это верю непреложно. Идите в храм! Не оставайтесь наедине с собой, ищите помощи у Бога.

Если будетет иметь силы попытаться остановить врачей, убивающих по незнанию или халатности, напишите в прокуратуру. Или на телевидение. Страшно когда убийцы остаются без наказания продолжают убивать.

Простите, если нечаянно ранила вас словом. Я очень сострадаю вам! Я чуть не потеряла в родах ребенка из-за халатности и безграмотности врача.

0
01.08.2010

Соболезную((( Сама так потеряла ребенка....правда воды начали течь в 33 недели!!! и ребенок  родился с весом 2190!!!!! Все просто обязано было быть хорошо, но врачи затянули роды...говорили, чем дольше, тем лушче....сначала закрепляли, потом стимулировали...в итоге рожала я 46 часов!!! Девочка прожила сутки, потом остановилось сердце(((((((

Я до сих пор не могу смириться с этим, хотя прошло уже больше года.......

ты обязательно захочешь еще ребенка...и не надо даже думать о том, чтобы заменить дочку...это будет совсем другой ребенок....братик или сестричка твоего ангелочка.....

Только псле такого надо обследоваться обязательно как следует....мне врачи до сих пор не разрешают беременеть...проверяют то одно то другое....сейчас на повестке дня дисбактериоз....врач не разрешает, потому что в анализе на бак посев находят кишечную палочку, которая при беременности вредна и может как раз привести к преждевременным рода.........говорит это проблема кишечника, надо лечить его......вот лечу...но пока без результата((((((( хотя сил ждать уже нет(((

Удачи, терпения....и если соберешься рожать начинай обследоваться как можно раньше........уж очень это много времени занимает(((

0
31.07.2010
Ирина
Лена, 28 лет 2 месяцаВова, 18 лет Пермь

Катюша! Все будет хорошо! Своего первого сынишку я тоже потеряла в 23 - 24 нед в 19,5 лет. Неожиданно начались схватки. Он родился живой, весил 850 г и очень сильно плакал, но спасать его не захотели. Он прожил всего 1 час. Картина той ночи до сих пор перед глазами, хотя прошло уже 15(!) лет. Я, наверно, полгода, а может и больше, ревела ночами. Когда это произошло, я училась на 3 курсе университета очно, через год я бросила учебу - оставался 1 год до окончания, настолько сильный был стресс. Ничего не хотела. А время действительно лечит, но только частично. Про причину В пишут так - Неясная. Искать ее не стали. Ну а потом через 3 года 2 мес родилась дочка, у меня в дневнике есть немного про нее. А в 2007 году я после хорошо проведенных 2 года подряд отпусков, в тот же самый месяц (сентябрь), что и в первый раз, заБ. У меня был шок, я боялась очень, но Б протекала нормально, причем я снова училась, но уже по другой специальности (заочно) и опять на момент родов оставался 1 год до окончания. Честно скажу, что половину рекомендаций врачей я не соблюдала, делала так, как подсказывает сердце. Выносила и родила опять мальчика, но уже доношенного весом 3590 г и ростом 53 см прямо во время предпоследней сессии. Для моих 48-50 кг это что-то. Кстати, и диплом о высшем образовании я получила в прошлом году. Так что не отчаивайся, а попробуй пройти обследование, подлечиться и снова в бой. Эта малышка останется в твоем сердце навсегда, но надо ЖИТЬ дальше. Если есть вопросы, пиши в личку.

0
30.07.2010
Просто живи!! Время лечит, нет не затягивает раны, а просто лечит!! Рубец в душе останется навсегда, но станет легче. Держитесь с мужем друг друга и морально готовьтесь к следующей беременности, зная, что у вас теперь есть Ангел. Она вам поможет справиться с болью и родить ей сестренку или братика!! Удачки вам, держитесь!! Только не плачьте, вашей доченьке от этого не легче, а в несколько раз тяжелей!! Поймите ее душа в раю, ей Там хорошо, это нам здесь плохо без наших Ангелочков. Но мы сильные с этим надо жить. Пусть в ближайшее время от боли отстанутся лишь теплые воспоминания о вашей доченьке, от ее пиночков, шевелюшек и уже через 1,5 годика у вас будет пополнение. А сейчас не уходите в себя, это не поможет.
0
29.07.2010
Просто живи!! Время лечит, нет не затягивает раны, а просто лечит!! Рубец в душе останется навсегда, но станет легче. Держитесь с мужем друг друга и морально готовьтесь к следующей беременности, зная, что у вас теперь есть Ангел. Она вам поможет справиться с болью и родить ей сестренку или братика!! Удачки вам, держитесь!! Только не плачьте, вашей доченьке от этого не легче, а в несколько раз тяжелей!! Поймите ее душа в раю, ей Там хорошо, это нам здесь плохо без наших Ангелочков. Но мы сильные с этим надо жить. Пусть в ближайшее время от боли отстанутся лишь теплые воспоминания о вашей доченьке, от ее пиночков, шевелюшек и уже через 1,5 годика у вас будет пополнение. А сейчас не уходите в себя, это не поможет.
0
29.07.2010
Катенька, крепитесь!
Сейчас надо обязательно сделать гистологию плаценты!!! Обязательно, возможно там была инфекция, из-за которой и произошел разрыв плодного пузыря!
800 грамм для 23 недели..это хороший вес, странно, что они затянули роды, можно было бы попытаться дать ребенку шанс..другое дело..что шансов было на 5%..но ..но ..но..история не терпит сослогательных наклонений!
Если со стороны врачей на Вас будут наезды, что это криминальный аборт - грозите судом за клевету и бездействие, и вообще..для стимула можно и жалобу в минздрав написать..
Кать..только все это не вернет..и может только сделать глубже вашу с мужем рану..

Этого ребенка не заменить, конечно, но..дочка ваша всегда будет жить в ваших сердцах! Огромное горе! Самое огромное горе, когда дети уходят первыми...
Вы захотите..обязательно захотите ребенка! И будет у вас еще и дочки и сыночки! За деток надо бороться! Вот так вот тяжело они нам достаются! Бог ВАМ в помощь!
0
29.07.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Соболезную....

А бесполезно это почти везде.Мне "помогли" остаться без близнецов.Правда я смотреть на них не стала - знала,что ещё долго они мне сниться и видеться будут.

Мне тогда тоже много чего "хорошего" наговорили,но это на их совести.Бог всё видит!!!!

После первых родов мне беременеть год нельзя было.Пустота,это даже не то слово,что я чувствовала.Но желание родить победило,чего и тебе желаю! Тебе надо выплакаться, насколько это возможно успокоиться, развеяться и снова пробовать.Знаю,что это слабое утешение,но подобное не повторяется!!! А на небе теперь есть маленький ангелочек,который будет хранить тебя и твоих будущих малышей.

0
29.07.2010
Ксения
Машенька, 15 лет 7 месяцевИлюшка, 14 лет 2 месяца Пермь
Кать, честное слово прочитала и плачу теперь... image Я знаю, как это больно, было похожее. Знаю, что сейчас тебе никакие слова не помогут, но всё таки держись. Вам обоим с мужем сейчас нужна поддержка, ему ведь тоже тяжело. Проносить под сердцем своего кроху, родить его и не услышать его плач, не обнять его - это самое страшное, что может случиться в жизни женщины. Самое страшное ты уже пережила. Осталось немного потерпеть, чтобы время сделело своё дело. Очень вас жаль, честно... image
0
30.07.2010
Наталия
Алиска, 16 лет 7 месяцевПолинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ужас какой! Сижу в слезах ((((((((((

Ваша малышка вернется к вам чуть позже, но обязательно. Она очень хорошо узнала как вы ее любите и придет к вам снова.

Удачи вам! И скорейшего рождения здоровенького замечательного ребеночка.

А мысли тяжелые постарайтесь выкинуть.

0
08.09.2010
Дай Бог тебе пережить это, и отпустить... Только как, спросишь ты... Если бы знала, сказала бы.. Просто знай, что ты не одна, что тебя поддерживают и понимают! Такое отношение в больнице, это кошмар, но такие действия- это даже не знаю как сказать.. Ты держись, постарайся отвлечься, пусть родные поддерживают тебя, морально точно нужно! И сама не хандри. Уже ничего не изменишь, ничего не вернешь. И обратись к Богу, он то милосердный, он поможет, ты только попроси. Счастья тебе!
0
02.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Катечка, милая, плакать надо, рыдать тоже... Ужас, УЖАС, и врачи - СКОТЫ, это же надо, такое говорить МАМЕ!!! Я тоже потеряла ребенка во время беременности... Страшно... Держись, милая!!! Не буду писать про то, что будут еще дети... Сейчас просто ЖИВИ!!! ДЫШИ и вселяй надежду на то, что твои детки тебя ждут, чтобы родиться, ждут, когда оклемаешься... Держись!!! Мы рядом!!! Обнимаю крепко-крепко!!!
0
01.08.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы

Соболезную, держитесь! Виновата сама жизнь, что забирает таких крошек((

Все еще будет у вас, счастья так много впереди!

 

0
29.07.2010
Настёныш
Степан (мой ангел)., 16 лет 6 месяцевСемён, 14 лет 6 месяцевПланирую Екатеринбург
Это просто кошмар... Врачи сволочи, я вообще перестала им доверять... Они моего сына сделали инвалидом, а в последствии он умер, как таких земля носит. Держитесь, вот что я вам могу сказать, хотя сама не навижу это слово (за что держаться то), но все таки держитесь.image
0
22.09.2010
Катюш,попробую внести свою ложку меда в эту бочку далеко даже не дегтя. вот есть тело и оно бренно,а есть душа. в этот раз что-то пошло не так у тебя в организме,плюс халатность врачей,тело в земле,душа на небе. но! твоя малышка к тебе вернется! верь! обязательно верь! она же знает как вы ее любите и обязательно опять к вам вернется.
0
23.08.2010
Наталия
Михаил Дмитриевич, 11 лет 11 месяцев Качканар

Вот сколько уже было случаев в нашем городе...Уже многие мои знакомые рожать в нашем городе отказываются, едут в Нижнюю Туру. А врачи еще и бывает обижаются...imageПпц, относились бы тогда лучше.

Держись дорогая, все будет хорошо

0
05.08.2010

Миленькая, крепись. Жизнь такая штука, что много даёт, но и много забирает, как правило, самое дорогое. Все об этом знают, а когда случается,думаешь, но почему со мной. Природа - мудрая, видимо, что-то не так пошло,,,, Дыши, живи, люби тех, кто рядом,ты им очень нужна.Да что говорить, вы сильная, счастье будет, обязательно будет, главное верить...

0
02.08.2010
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Дорогая ты только не раскисай.Мы все здесь тебя поддерживаем.Нас много и горестей у нас не мало.Это очень верикое горе.Но надо подождать,хоть немного но время лечит.Вот сама говорю тебе все это,а у самой такая каша в голове,один мой дневник только чего стоит.

Все это пережить поможет только следующая беременность.Удачи!

0
29.07.2010
Виктория
Планирую Санкт-Петербург
Все будет хорошо ,  я сама недавно пережила потерю... От меня отвернулся отец ребенка и я знаю что все это не просто так , нам даны тяжелые испытания и надо их преодолеть ! Мы поможем тебе и поддержим !
0
02.08.2010
Терри
Елизавета, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 2 года 10 месяцевСережа, 8 месяцев 9 дней Москва
Вот знаешь одного понять не могу..Толи вчера толи позавчера, не помню, в новостях показывали, как выходили девочку весом в 500гр. 22-23 недельную..Я не понимаю, для кого они это показывают. Спасут одного ребенка, так все врачи герои.. Спасают, тех кто денег больше даст..или я не знаю..как??
0
29.07.2010
RARE
мой ангелочек-сыночек ((, 16 лет 2 месяца Стокгольм
image
0
30.07.2010
Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер
Бедненькие девочки!(((( Нет слов даже, чтобы утешить... Это ужасно... Соболезную вашей потере... Плачу с вами... 
0
30.07.2010
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

держись, солнышко...

Если честно, я бы в суд пошла.

0
02.08.2010
stepanida
Варвара, 15 лет 9 месяцев Москва
оой господи...тут спасает только новая беременность!!!держись..
0
29.07.2010
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
примите соболезнования...не врачи а мясники. таких бы самих...
0
29.07.2010
Твари, а не врачи.....
0
19.11.2012
Господи))держись дорогая,терпения и силы воли))
0
03.08.2010
Держись! время лечит..
0
30.07.2010
leka
Валентина, 25 лет 1 месяцЮлия, 28 лет 6 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Баку
Бог в помощь это пережить.Держись!
0
29.07.2010
Девочки не бойтесь ничего и не слушайте никого,действуйте как сердце подскажит. Моя потеря - моя боль

Похожие записи