Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Самара

Всё получится!)

Мама девочки (16 лет) Москва

Я с вами совершенно согласна.

Лет 8 назад думала, что беременность - это самое нежелательное для меня сейчас. Что нужно выучиться, найти хорошую работу.

Хорошо, что Бог уберег от нежеланной тогда беременности. Ведь можно было бы столько глупостей натворить.

Я только сейчас понимаю, ребеночек важнее всего в этой жизни! Всего-всего!

Пусть у всех девочек из этого сообщества всё будет хорошо!

0
09.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Иваново
После рождения ребенка мировоззрение меняется на 180 градусов. Все, что раньше казалось таким важным: учеба, работа, фигура, развлечения - уходит на задний план и понимаешь, что смысл жизни - в этом маленьком чуде... Я за вас искренне рада
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Самара
да, это правда, когда мне после родов положили этот мой тёплый родной комочек на живот, мне потом уже всё было безразлично - всё, кроме сына)))
0
09.08.2010
Когда Юльча Aлилу лежала на сохранении огонек надежды и веры!

Похожие записи