Войти

воспоминания...

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Я непойму, почему чистка, плодик ведь живой, какая-то патология была ?
0
10.09.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
у неё какую то болячку нашли боялись что ребеночска зарозит
0
10.09.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
сейчас даже со СПИДОМ рожают здоровых детей.
0
10.09.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
не знаю правда(((но он точно был живой на узи...
0
10.09.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
скорее всего патология у плодика была.
0
10.09.2010
Морфиус
Камилия, 18 лет 8 месяцев Лодейное Поле
А какая чистка, если плод жив? На каком основании они решили это делать?
0
10.09.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
у неё какую то болячку нашли боялись что ребеночска зарозит
0
10.09.2010
Ванечка... Моя печальная история, со счастливым исходом

Похожие записи