Войти

Не знаю как правильно....Подскажите...

рекомендую!!!!!гинеколог-эндокринолог-лучший специалист!!!!!!!!!!!!!!!!яворский андрей викторович.номер 7169169.звоните.к нему едут со всего мира.а если рожать-9 роддом.эав.отд."семейные роды!" наталья борисовна зоз.я желаю вам удачи!терпения и сил!все будет хорошо!и примите мои соболезнования от всей души((((((((((((((((((((((((((((((((

PS ,если будут вопросы-пишите в личку!

0
27.10.2010
Марина
Санкт-Петербург
Анна,а что врачи эндокринологи ведут беременность?Я думала,мне только к акушеру-гинекологу можно или в центр планирования семьи.Про 9 роддом я слышала много хорошего,но к сожелению,меня по скорой в близжайший отвзли.Спасибо за помощь,огромное!!!image
0
10.11.2010
maxim&lena;
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва
Мариночка,держитесь,не опускайте руки и любите друг друга!Я уверена,что у вас обязательно все будет хорошо!Я вам желаю стать счастливой мамочкой!!!Если вы из Москвы,могу вам посоветовать очень хорошего и опытного доктора,хотя второго малыша нам сохранить не удалось,но тут наверное есть моя вина,надо было сразо забить на работу и думать только сеье и малыше.Но я знаю что она искренне переживала за нас и делала все возможное.Сама до сих пор не пришла в себя окончательно и очень боюсь следующей беременности,но все же в ближайшее время снова пойду к ней.
0
29.10.2010
Марина
Санкт-Петербург
Спасибо,девочки,Вам Всем!!!Спасибо,за помощь советом и словом,за поддержку!Всего Вам самого наилучшего.А мы с мужем подождем до лета и попробуем снова крошку заделать...Хочу чтоб и в моей квартире через годика 1,5 маленький засмеялся....
0
10.11.2010
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
держитесь!!!!!
Я хочжу в обычную районную консультацию к отличному врачу. Она помогла мне в первую Б.и сейчас.Если интересует-пишите в личку, все расскажу
0
01.11.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Держись, Мариночка... image... Мы с тобой...
0
26.10.2010
Наталья
Звездочка на небе-Лерочка, 16 лет 7 месяцевЯгодка-Вероничка, 15 лет 2 месяцаПринц-Кирилл, 11 лет 8 месяцев Люберцы
Соболезную. Держитесь вместе с мужем. Обязательно найдите хорошего врача, у вас все еще будет хорошо и деток Бог даст, обязательно!
0
26.10.2010
Светлана
Железнодорожный
Марина держитесь,это очень тяжело терять самое дорогое,это ребенка.Всё обязательно наладиться.И всё ещё в переди!!!
0
26.10.2010
Марина, примите мои соболезнования!image
0
26.10.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Соболезную. Попробуйте обратиться в центр планирования семьи.
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
29.10.2010
Марина
Санкт-Петербург
У Вас обязательно получиться!!!Всего самого хорошего!!!image
0
10.11.2010
После ЗБ Планирование после ЗБ