Кто-нибудь может меня проконсультировать.?
Вчера получила первый раз пособие и была в шоке, что так мало. Декретные были нормальные и я рассчитывала на нормальное пособие. Звоню буху седня. А она мне говорит: а вы нам должны были почти 4 тыщи, т.к мы вам их выплатили авансом в концее июня (реально выплатили 28 июня). На мой вопрос: зачем? я не просила аванс. Она говорит: "А мы не знали, что вы пойдете в декрет" (к слову, он у меня с 15 июня).
И вот они вычли из моего пособия эти 4 тыщи. Они правы, да? Логично, что я их уже получила, но я не просила мне тогда 4 тыщи перечислять.
Вчера получила первый раз пособие и была в шоке, что так мало. Декретные были нормальные и я рассчитывала на нормальное пособие. Звоню буху седня. А она мне говорит: а вы нам должны были почти 4 тыщи, т.к мы вам их выплатили авансом в концее июня (реально выплатили 28 июня). На мой вопрос: зачем? я не просила аванс. Она говорит: "А мы не знали, что вы пойдете в декрет" (к слову, он у меня с 15 июня).
И вот они вычли из моего пособия эти 4 тыщи. Они правы, да? Логично, что я их уже получила, но я не просила мне тогда 4 тыщи перечислять.