Войти

Вопрос к юристам

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
По ТК РФ заработная плата выплачивается н реже двух раз в месяц, только я не поняла, аванс был больше половины зарплаты? Зачем ег опотребовалось отдельно выситать?
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Нам дают аванс - отдельно и расчет - отдельно. В июне мне не должны были перечислять аванс за июнь.
0
18.12.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Почему? Первую половину же месяца Вы отработали?
0
18.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Неа:( У меня был отпуск до 15 июня.который можно перед декретом взять, а с 15 июня декрет. А 28 июня они мне аванс перечислили.
0
18.12.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
Чудес не бывает, вам переплатили и сейчас забрали свое. А вы думали что вам оставят эти деньги? У меня на работе тоже так бывает. Дадут лишние 5-10 тысяч,  а потом вычитают со следующего месяца
0
16.12.2010
Валдай
мне тоже пособие по БиР на один день больше начислили.....с детских высчитали.....
0
16.12.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Правы ((( 
0
16.12.2010
Сокращение или увольнение? вопрос о двух видах мат.помощи,решить надо сегодня.

Похожие записи