Мировая!

мы с отцом моего ребенка подписали соглашение об уплате алиментов и заверили у нотариуса. уже год платит по нему.
02.02.2011
ну это потому что у вашего мозгов больше чем у моего!)))))) Мне пришлось в суд обратиться ,а теперь он в суде предложил мировую причем на третье заседании поэтому у нас через суд а не нотариально
02.02.2011
нее, мозги у них одинаковые:))) я тоже в суд подала, выиграла суд. (он на суды не являлся), потом он подал ходатайство о новом рассмотрении в связи с тем, что он якобы не знал что суд идет об алиментах, так как фактически живет по другому адресу. судья его ходатайство о новом рассмотрении дела удовлетворила. и назначила еще одно заседание. он же в это время начал слезно меня умолять что бы я отозвала исковое и подписала нотариальное соглашение, так как иначе на работе все узнают и так как ему придеться каждый мес у пристава отмечаться ездить что он всё оплатил. я в итоге согласилась и отозвала исковое в связи с подписанием нотариального соглашения. так как нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа и пригрозила что если оплачивать не будет, то отнесу это соглашение на работу в бух-ю и они будут обяханы по нему мне сразу отчисялть алименты. и еще в соглашении написала что он обязан раз в год предоставлять мне справку о доходах (иначе откуда я узнаю правильные суммы он мне перечисляет или нет, может ему там зарплату повысили)
03.02.2011
 я такой пункт уже указала короче накатала дам прочесть либо так скажу либо шоу маст го он!)))
03.02.2011
Виктория, уточните, пожалуйста, Вы ходите с отцом ребенка заключить соглашение об уплате алиментов или у Вас рассматривается спор в суде и вы намерены заключить мировое соглашение? Пишите мне в личку, проконсультирую.
02.02.2011
Я написала заявление приставам что забираю иск, а он платит добровольно. Если платить не будет, то я могу опять с этим исполнительным листом идти к судебным приставам и возобновлять производство. Как-то так)))
01.02.2011
В чем "мировая"?
01.02.2011
в алиментах!
01.02.2011
А в чем вопрос, в процедуре?
01.02.2011
вопрос как составлять
01.02.2011
Проблемно объяснять в рамках ББ, это не сложно в интернет и подставьте свою ситуацию 
01.02.2011
Пособия до полутора лет вопрос про декретные и детские!!