Поиск

Когда отпуск полагается??

3 дня отпуска папе
Больничный в отпуске
Ирина
можно через 6, 3 мес входят
10 лет
Юлия
можно и раньше 6мес. по согласию сторон.
10 лет
Ирина
девушка про это не спрашивала)
10 лет
Nataly
Комментарий удален
10 лет
Юлия
Вы видимо плохо трудовой кодекс знаете. В нем четко написано, что срок испытания не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций и их заместителей, главных бухгалтеров и их заместителей, руководителей филиалов, представительств или иных обособленных структурных подразделений организаций - шести месяцев, если иное не установлено федеральным законом.
10 лет
Екатерина
конечно входят...я устроилась на работу в феврале, в апреле закончился испытательный, а в августе уже укатила на море на две недели.
10 лет
Эни
спасибо девочки за ответы
10 лет
Юлия
Милые девочки, ст.122 ТК РФ говорит вот о чем! Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. До истечения шести месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен: женщинам - перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, усыновившим ребенка (детей) в возрасте до трех месяцев; в других случаях, предусмотренных федеральными законами.
10 лет
Эни
ну прям  исчерпыващие ответы дали!!! )))))) спасибо!
10 лет