Питер.Очереди в паспортном столе!

Ну вот у нас зарегистрировались и квитанция пришла в 2 раза больше!((((кто знает какие документы нести и как вернуть деньги(?
24.04.2012
Конечно не побегу,а обязательно схожу как только будет свободное время.Это не ерунда как многим кажется.Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.А у нас сейчас идиотизма спускаемого сверху на каждом шагу хватает.Это всё для уничтожения людей русских.
01.04.2011
ссылка люди! хорош уже панику наводить и разжигать беспокойства национального характера!!! так и до войны доиграться можно!!! разбиритесь сначала в ситуации, а то как сломанный телефон
01.04.2011
Разобрались. Вся эта официальная инфа - очередной пи..дежь наших управленцев. Мы в Москве, и мои родители ходили в паспартный стол  и написали это зявление. И хоть очередей там нет (пока еще), начальник паспартного стола "по секрету" (хорошая знакомая мамы) сказала нам, что хорошо, что пришли. А то кол-во таких "прописантов" увеличилось в разы. И уже пошли недовольные. В нашей стране лучше перебдеть, чем потом обивать пороги и кому-то что-то доказывать.
01.04.2011
Мы сегодня пошли прописывать Жеку, и таких очередей я никогда ещё не видела (((( Не знаю поэтому или нет, но народу было пипец сколько, на 4 рабочих дня вперёд. Вот завтра пойдём с утра, пипец короче.
31.03.2011
Да уж...А прописывают что в том же окне,куда очередь стоит?Знаю,что люди придут очередь занимать в 6 утра...Муж моей подруги точно пойдёт и он не один такой...Блин,что делать????
31.03.2011
Прописывают там же, паспортный стол 3 окна, но народу нереально ((( 
01.04.2011
вот вопросик Поездка в Украину