Дочка родилась в сентябре 2009 года. В 2010 году я получила 12000 рублей. Могу ли я в 2011 году получить второй раз 12000?
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Подскажите про 12000
Москва
вы не дозвонились туда? я хочу съездить и узнать об этом вопросе...
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Ой мне сейчас не до них(((( у мелкой клыки лезут, причем по моему все сразу
0
17.05.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Мой родился в окт.2009,я получила 12 тыс в декабре 2009,а чтоб второй раз получить,надо было до 30 декабря (закон о повторном получении вышел в августе2010) 2010 заявление написать,я,конечно,не знала ничего и опоздала...http://www.babyblog.ru/user/RXrxmPKl/1906024
С Днем Рожденья!
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Вот как раз те 12000 которые до декабря 2010 я получила, получается, что в 2009 я пролетела(((
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 27 лет)
Луховицы
за 2009 год подавалось до 31марта 2010,а за 2010 до марта 2011
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
А я 2 раза получила,успела,вот бы и в этом году получить,но вроде ещё не приняли об этом "закон"))))
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
надо наверно дойти до ПФ, а то как всегда все в последний день))) я в 2010 году в последний день подачи заявлений успела, а то бы без денег осталась
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
Да,наверное надо,хотя может можно позвонить?!
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Я в пенсионном фонде узнавала,откроют ли в этом году квоту на 12000-ответили что СКОРЕЕ всего да,только не раньше июня!!Звонить и узнавать точнее в июле!
0
04.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Спасибо большое! а у меня никак до них дозвониться не получается(((
0
04.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 31 год)
Москва
Я тоже пролетела во второй раз, незнала что у сентябрьских 2009г, получить второй раз нужно до 31 декабря 2010
0
30.04.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Я оказывается в 2009 пролетела, в 2010 получила, узнала о том что дают числа 25 декабря, но оформить успела прям перед НГ. Еще хочу))))
0
30.04.2011
Ответить