Здравствуйте, кто знает - если дача была куплена до брака, а была приватизирована, когда брак был зарегистрирован - это считается совместно нажитым имуществом или нет?
Всем спасибо! Жаль, очень жаль....
Здравствуйте, кто знает - если дача была куплена до брака, а была приватизирована, когда брак был зарегистрирован - это считается совместно нажитым имуществом или нет?
Всем спасибо! Жаль, очень жаль....
Советского союза давно нет.
На кого приватизированно - тот и владелец и это собственность владельца и брак тут не причём, если конечно нет доказательств, что вы её купили пополам и человек вложил средства в пакет документов на оформление и сохранил все квитанции.