Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Совместно нажитое имущество - да или нет?

Мама девочки (19 лет) Москва

Советского союза давно нет.

На кого приватизированно - тот и владелец и это собственность владельца и брак тут не причём, если конечно нет доказательств, что вы её купили пополам и человек вложил средства в пакет документов на оформление и сохранил все квитанции.

0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
В том то и дело, что куплена она задолго до нашего знакомства, просто сейчас это как один из шансов воздействия на бывшего мужа. Причина описана здесь http://piter.babyblog.ru/community/post/lawyer/1399645
0
17.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Я вам ответила в другом посте.
0
17.05.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
По-моему да. Приватизация это же, вступление в права собственности...
0
17.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Приватизация - это не приобретение, не является.
0
17.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
нет
0
17.05.2011
Кто знает? Может ли арендодатель заставить меня платить за то, что украли в квартире?

Похожие записи