Мать –одиночка. Как быть с отцом?

у меня практически такая же ситуация , только отец ребенка бросил меня на 5 месяце беременности , 1 месяц назад я родила и начала оформлять документы .... Когда я пришла в загс я сказала что я не состою в браке и хочу дать свою фамилию,в свидетельстве о рождении в графе отец поставили прочерк , еще мне дали справку в соц.защиту на получение пособия , там меня оформили как мать одиночку ... За роды должны Выплатить 11 200 ...И  каждый месяц около 3000 ... чтобы зарегестрировать ребеночка по месту жиельства , нужно притти в ЖЭУ к паспортистке и она там все сделает сама , за одно у нее же сразу делайте гражданство ребеночку ( сейчас это необходимо везде при оформлении документов ) .
10.08.2011
девушка не замужем и не была, значит придёт в ЗАГС и имеет право а) дать приличное отчество, а в графе "отец" поставить прочерк. при этом фамилия ребенка будет мамина; б) сделать запись об отце по своему усмотрению при этом ей дополнительно будет выдана справка о том, что сведения об отце внесены по указанию матери. ст.ст. 17, 18 закона "Об актах гражданского состояния" ссылка единовременное пособие едино для всех и составляет 11703 руб. для регистрации по месту жительства понадобятся паспорт мамы, св-во о рождении, домовая книга
19.06.2011
если она обозначила отца ребенка когда встала на учет, то в справке о рождении будет стоять имя отца. в этом случае я не знаю что нужно чтобы в свидетельстве о рождении оставили пропуски. я была с первыми родами одиночкой и когда вставала на учет мне в графе поставили прочерки. в справке из РД соответственно тоже прочерк и в свидетельстве прочерки. отчество подбирала как гармоничнее звучит
19.06.2011
Только прочерк в строке Отец, если придумает, будет потом у придуманного справки с работы и согласия на выезд собирать. Некоторые отчество своего отца дают.
19.06.2011
Укажет она имя и отчество отца или не укажет,фамилия отца все равно будет - ее собственная. Идти в ЗАГСи регистрировать.
19.06.2011
В графе отец должен стоять прочерк. Отчество, по-моему, можно любое дать. Тут могу, правда, ошибиться. Если юридически не будет отца, то и проблем с отцовством в будущем не будет.
19.06.2011
Смена фамилии матери в свидетельстве о рождении ребенка Печать о гражданстве на свидетельстве о рождении