Женская консультация: не дай себя в обиду!

а мне понравилась статья, очень познавательно. очень радует, что все подкреплено конкретными статьями кодекса рф. спасибо вам!
05.07.2011
На заборе тоже написано что то... На практике в большинстве своем все не так. И если, кака Вы пишите, значительная часть наших налогов поступает на финансирование здравоохранения, то у нас была бы замечательная медицина!!! Но почему то видим обшарпанные стены наших учреждений, минимум оснащения, низкие з/пл врачей и медперсонала и т.д. Или мы настолько мало зарабатываем , что так мало отчисляем??? 
05.07.2011
Пишет Арина Покровская, а я всего лишь до вас донесла то, что имеет место быть.
05.07.2011
Имеет место быть как раз все наоборот. Бесплатная медицина наша не отвечает требованиям, платная - только бабки готовь и немалые, а результат так же непредсказуем. То что написано конечно добиться можно, но сколько сил, времени, нервов и денег на это уйдет? В общем написан идеал далекий от нашей действительности. Спасибо, хоть будем теперь знать как оно должно.....
05.07.2011
А вот такой вопрос уже мучет 18 лет. А имеет ли право врач не стаивть на учёт по Б если я отказываюсь от осмотра. Сколько лет пытаюсь этого добиться и всё бесполезно.
26.01.2012
Конечно имеет. Ставя на учет он несет за вас ответственность.
26.01.2012
это понятно,но Г говрит пока не осомтрит на кресле(а при урозе это нельзя) она говорит что не поставит.Что в этом случае делать.
26.01.2012
Юристы отзовитесь!!! Многодетные семьи