Войти

Документы после рождения

Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

Добавлю: Полис сразу дают временный, постоянный через 2 месяца получишь. Далее документы в СОБЕС на получение пособия.

0
22.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А нам сразу дали постоянный.

0
23.07.2008
Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

Как это? А пластиковая карточка?

0
23.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Полис ОМС- у нас в Питере-это бумажка простая, у нас нет карточки.Или мы о разном говорим?

0
23.07.2008
Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

Понятно теперь))) В Москве бумажка и пластиковая карточка)))

0
23.07.2008
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Получаешь св-во о рождении ребенка по выписки из роддома,потом прописываешь ребенка,а потом получаешь мед.полисна ребенка.По моему так.Сложности только с пропиской и то не всегда,а так вроде ни каких проблем ни с оформлением,ни с получением быть не должно(если конечно ни каких нюансов не будет).

0
22.07.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

св-во о рождении ребенка - прям при тебе делают, прописку-недельку придется подождать (тогда и запишут в паспорта вам ФИО малыша), полис-тоже при тебе делают, поставить на очередь в дет сад не забудь!!!

0
23.07.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все, как выше написано. А по времени: свидетельство о рождении-сразу,прописка делается неделю, и полис- тоже сразу.

0
22.07.2008
Ночной визит Гражданство

Похожие записи