Помогите, нужна консультация юриста

Конечно, не стоит рассчитывать на порядочность бывшего работодателя. Обратитесь в прокуратуру по месту жительства. Они уже и направят запросы вашему бывшему руководителю и передадут материалы для проверки в инспекцию по труду. По себе знаю, что пока на предприятии не появится сотрудник инспекции по труду, руководство так и будет кормить обещаниями. Удачи вам!!!
01.11.2011
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
31.10.2011
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, инспекцию по труду или сразу в суд с иском о взыскании пособия с работодателя.
29.10.2011
а чего вы тянете - время идет, сроки уходят. Срочно обращайтесь в Фонд социального страхования с письменной жалобой на бывшего работодателя
26.10.2011
Спасибо большое Если до декретного отпуска я работала в Питере, могу ли я в Москве обратится в ФСС? По поводу тяну..... просто я надеялась на порядочность.  Меня не первый раз кидают, а я продолжаю верить людям
28.10.2011
к сожалению нет, обращаться в ФСС нужно по месту нахождения работодателя. Можно сделать обращение на сайте - реакция бывает очень быстро. проверено!
28.10.2011
Посмотрите в консультант +, там должны быть сроки оплаты и что за нарушением следует
26.10.2011
Что изменится после развода? Кто знает порядок выплаты алиментов?