Сегодня ездила в УФМС , я в таком шоке. Я приехала туда через пол.часа с начала приема ,там запись.Мой номер был 51. Просидела там до 11 ,прошло только 4 человека,мне сказали ,что через пару дней моя очередь подойдет. Скажите ,а у вас тоже так?
Шок, во всех районах так?
А как это делается и сколько времени занимает,М.О.тоже может?
Да,я сегодня просто офигела. Но у меня есть шанс ,взять ходатайство из здравоохранения на срочное изготовление ,если они пойдут на встречу((((((((
В "сезон" так же и даже хуже! Поэтому лучше или через интернет или в декабре или в конце лета туда идти!
мы приехли, когда дусе делали паспорт, бы были 101))))) но дусе было 7 месяцев и я в наглую пошла без очереди! народ конечно думала меня прибъет, но мне пофигу было!!! там же нужн ребенка, чтобы фотать!
мдаа...а мы как то ездили в ЕЦД городской, бумажку заказывали..просидели 8 часов в очереди с ребенком!
МЫ ходили, брали талон потом подгадывали время и приходили( нас только через час или 2 принимали), вообще на каждого выделяется 15 минут, вот и считайте, сколько времени они работают - обед и делите на 15 минут - количество тех кого примут, но не факт что кто-то с номеромменьше чем у вас придет в этот день
Спасибо Даш,я так поняла те у кого есть талоны проходят по времени,но талоны эти выдают кто по второму разу(((((((
хаааа...)))это вам повезло 51)) везде так всегда так будет,мы вообще с трех ночи в свое время стояли и то не первые а 4-е были))))
ужас!!!Может через сайт легче сделать