Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Пособия задним числом?

Документы на получение пособия вы имеете право подать в любое время до достижения ребёнком 1,5 лет, а вот заявление на отпуск должны были написать по правилам подачи заявлений.

0
05.04.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

модно написать заявление  даже сегодняшней датой, но указать - прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком с .... (день, следующий за последним днем больничного).

вам оформят приказ - от сегодняшнего числа и напишут в нем "предоставить с... (день, следующий за последним днем боьничного) - и все выпатят

0
05.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

да, конечно))) оформить можно до полугода, по-моему..они платятзаднима числом...но не затягивайте...вдруг законы поменяются(((

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

вам всё возмесят.даже единовременную выплату должны выплатят.

0
05.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо за ответы!

0
05.04.2012
единовременное пособие при рождении ребенка Пособие по уходу... не гражданка РФ

Похожие записи