В садик без прописки....

Попросите письменный отказ в постановке на очередь. Я вставала на очередь в Москве (прописки нет, регистрации нет), сейчас нас приглашают в садик, когда дело дошло до прописки, мне сказали, что все нормально, "у вас просто немного другой список документов".
11.05.2012
просто делаете договор найма, будто вы у мамы снимаете квартиру. с этим договором и копией свидетельства на кв встаете на очередь официально через соц.органы (не знаю, как правильно называется). у нас все так делают
10.05.2012
спасибо. а там печать какая-нить нужна? Я ей говорю мы может через 2 года, когда очередь подойдет в сад здесь пропишемся и будем с официальной пропиской.
10.05.2012
нет, никакая печать не нужна. просто договор и копия
10.05.2012
Спасибо Вам огромное
11.05.2012
Сделайте временную регистрацию по месту жительства.
10.05.2012
На Севере ребенка прописали, потому что там стоят родители мужа на очереди на переселение. Здесь мама как собственник и мы платим всего 1200 за квартиру. Если кто-нибудь из нас здесь пропишется будем платить по полной). Живем пока так
10.05.2012
Понятно.
11.05.2012
документы после рождения? Прикрепление ребенка к поликлинике по месту временной регистрации