Войти

Посылка

АнЮткА
Виктор, 16 лет 5 месяцев Москва
Конечно получите) Иначе получается на почте коряво переписали ваше отчество на извещение и из-за этого вы не получите посылку? Вот если на посылке не правильно написано, тогда возможно будут небольшие накладки. Главное по-человечески с ними общаться (если не борзеют конечно). У меня просто мою фамилию ооооочень часто каверкают и везде смотрят что реально просто буквы переставили и с улыбкой пропускают. А чаще даже пока я не покажу и не видят что не верно написано)
0
25.05.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

Получила))

0
25.05.2012
АнЮткА
Виктор, 16 лет 5 месяцев Москва
Просто из любопытства вопрос: а на посылке тоже ошибка в отчестве была?
0
25.05.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

ага

0
25.05.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Не обращай на это их внимание, попробуй получить, может не заметят.

0
25.05.2012
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль

наши заметят, у нас там суровые ярославские работницы сидят(

0
25.05.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

у меня паспорт вообще ни разу не посмотрели :)))))

особенно если Вы платите за нее 

0
25.05.2012
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

У меня вообще без отчества было,прихватила паспорт мужа на всякий случай(не понадобился).

0
25.05.2012
Брачный контракт Межрайгаз....

Похожие записи