Должен ли быть перерасчет? с 4 февраля я выписалась...

правила, на которые ссылаются газовики, конечно, почитать надо. Но по сложившейся законодательной практике, все что идет на плюс государству (в данному случае газовикам) считается с месяца наступления соответствующих обстоятельств (и перерасчет могут делать аж за 3 года сразу), а вот то, что идет на плюс гражданину, как правило, считается с месяца подачи заявления
06.07.2012
А при чем тут справка? У них должно быть в компьютере все, что 1 марта такая то прописалась по другому адресу. Отрывной талон должен придти на вас. Ну если не трудно можете с нового места жительства взять выписку из дом.книги предоставить. Мы 6 месяцев платили за 2 лишних людей (ошибка уфмс), нам сделали перерасчет с того дня как они были выписаны.
06.07.2012
Откуда у них могут быть такие персональные сведения, если абонент не сообщал их?  ГАзовый счётчик снимает все проблемы.
06.07.2012
У них вобще то должна быть единая сеть. Я правда по газу не знаю. Я делала перерасчет за кварплату, туда у нас газ входит.
06.07.2012
Единая сеть чего? Если вопросы регистрации по месту жительства входят в компетенцию Вашей УК, то как бы да, если Вы давали согласие на передачу персональных данных в другие отделы, но предприятие типа горгаза-то откуда возьмёт?
06.07.2012
Я и говорю горгаз не знаю. Но вы же можете пойти и взять справку о выписке и предъявить горгазу
06.07.2012
Пост не об этом.
06.07.2012
ну перерасчет то можно сделать? ведь документы не от 1 июля! а от февраля!
06.07.2012
Не знакома с правилами. Какой документ висит у них на стене? Почитайте договор с поставщиком газа.
06.07.2012
ох... у нас нет наверно договора. где он должен быть? чет приходят и приходят платежки. листик на стене висит, обычный.
06.07.2012
Один экземпляр у горгаза, второй у того, кто подписал в качестве потребителя.
06.07.2012
у них на стене висит,мама съездила, что надо в течении 5 дней данные предоставлять. Что будет в противном случае- не написано. Но это у них!!! на стене! откуда нам знать! мы же там и не бываем! а в платежках ни слова!
06.07.2012
Продажа 1/3 доли квартиры Можно ли признать недееспособным?