Ликвидация фирмы втихую

Прокуратура.
30.09.2012
Срочно, сейчас же в трудовую инспекцию!!!!!!! Плюс письмо в фирму на директора.  Если подделают подпись в суд. А сейчас желательно собрать всю возможную информацию относительно фирмы и директора, чтобы потом концы найти.
30.09.2012
в суд... при уже оф. подтвержении ликвидации.. и док-вом подделки подписи... ( я не юрист), это мои мысли... 
29.09.2012
Когда контору ликвидируют, уже поздно будет судиться. Все равно взять будет нечего и не с кого. Дир официально безработный. И кто и где мне даст доказательства подделки подписи? Я хочу не дать ему ликвидировать фирму, пока не расплатится со мной. Обидно, что $ от клиентов за выполненную работу туда еще приходят, дир их снимает по чековой книжке и тупо берет себе, не расплатившись ни о мной ни с исполнителями работ. Тут уже в этом нарушение закона, но как мне сказали, его "юрист" это все уладит.
29.09.2012
ну тогда ищите адвоката. А бухгалтер что говорит? может она чем то может помочь? или она на его стороне?
29.09.2012
Она уже уволилась. Помочь ничем физически не может. Спасибо, что хоть она мне позвонила и рассказала ситуацию. А то бы я так и сидела на попе ровно, пока они не исчезнут вообще.
30.09.2012
Фирму по тиху не кто недаст  закрыть, её ещё пол года будут проверять как он только  напишет заявление в налоговую и отчёт он обязан сдавть,это по закону ,А так только жалобу в трудовую инспекцию.  
04.10.2012
В трудовую по москве не могу дозвониться. По всем телефонам наглухо занято. Отправлять жалобу по почте - долго будет идти и еще не факт, что дойдет (у меня уже так два письма пропало - я отправила, и все... И концов нет) а про полгода - надеюсь, что действительно будут проверять. А то ведь около метро все пестрит листовками: "ликвидация фирм за 7дней" ((( а мне кажется, что дир именно так и будет закрывать.
05.10.2012
дележка подскажите по поводу квартплаты...