СУД

Взыскание долга по арендной плате плюс взыскание издержек истцов на судебное разбирательство (пошлина, адвокаты и т.д.)
10.10.2012
вот вообще простите нихрена не понятно. Что вы понимаете под ЧП? Индивидуальный предпрениматель? Тогда причем тут фирма?вы ничего не написали толком. Напишите организационно правовую форму. Кем в организации является ваш муж по документам,кем мамаша? Как она наделала долгов? Договоры есть?Что по условиям договоров, кто их подписывал? В том контексте как вы написали вам грозит выплата возмещения расходов, пеней и штраф не оплатите-имущество опишут.
10.10.2012
ип на мужа,других подробностей не знаю....
10.10.2012
ИП отвечает всем своим имуществом.
10.10.2012
Это ничего не меняет, нада смотреть договоры что там написано, а так с вас взыскать могут, ИПешник отвечает по обязательствам всем своим имуществом!Удачи!
11.10.2012
Ну если назначенную судом сумму выплатить, имущество описывать не будут?! на засидание мужу нужно идти? спасибо за ответы.    
11.10.2012
на заседание идти нужно, если нет времени и вы со всем что написано в исковом заявлении согласны, можете написать в суд заявление о том что исковые требования признаете в полном объеме, просите рассмотреть дело в ваше отсутствие и направить решение по почте. Если не явитесь, то разозлите судью...может привод оформить, зачем вам надо чтоб к вам приставы приходили. Если оплатите все что в иске написано то описывать ничего не будут. есть еще вариант созвониться с истцом предложить заключить мировое соглашение, т.е. вы оплачиваете все что в иске находится в таком случае все пройдет быстрее , одним днем так сказать, вы явитесь оба в суд подпишите мировое и разойдетесь.
11.10.2012
Уточнила!муж у нотариуса писал доверенность на ЧП на мамашу!это что то меняет,кто в суд должен идти он или она?
10.10.2012
оформление на работе Розовый Талон