Декретная ставка

как я понимаю отдел не расформировывают, а переводят. в таком случае должность за Вами либо сохраняется номинально, до Вашего выхода из ДО, либо Вам предлагают другую должность - равноценную по оплате и условиям труда. Выплаты все производятся, так как уволить или сократить Вас не имеют право, это дело подсудное, если будут подобные намеки, сразу предупреждайте что пойдете писать заявление в трудинспекцию и прокуратуру.
12.10.2012
Я просто не профи в этом , поэтому не могу сказать как точно это назовут)  Спасибо за ответ, все поняла) 
12.10.2012
не за что, -))
12.10.2012
что значит отдел, где она работала, полностью расформировывают и перевозят в другой город? При любых движениях с организацией, работодатель обязан уведомить работников, которых эти движения затрагивают письменно не менее, чем за 2 месяца.  Если это ликвидация - все будут уволены, а работница будет продолжать получать свое пособие в соцзащите в размере уже назначенного, но не более 9 с лишним тысяч (в цифрах 2012 года). Если это сокращение - должность работницы сохраняется за ней до самого выхода из отпуска по уходу за ребенком, соответственно выплаты также производятся. Лишь по выходу из отпуска по уходу с работницей начнут необходимые процедуры - уведомление, предложение вакансий и т.д.
12.10.2012
Это расформирование отдела, и формирование нового в другом городе за 1500 тысячи км. И предложения либо переехать либо уволится, по большому счету.  Про уведомления- это другая вообще песня я это знаю, вопрос не в этом. 
12.10.2012
просто так расформировать не могут - либо ликвидация, либо сокращение.
12.10.2012
Возврат обуви по истечению гарантийного срока Нижневартовск. Нужен хороший юрист по трудовым вопросам.