поликлиника

Я тоже на учет по Б вставала в поликлиннике соседнего района (снимаем квартиру недалеко от родителей). по закону обязаны  приктепить просто по вашему заявлению, но на деле надо доки принести с подтверждением что вы живете на их территории, если у муже то достаточно его паспорта, если снимаете как имы, то квитанцию об оплате коммуналки, или копия паспотра хозяина квартиры. чтоб непонятки не было с тем какие документы нужны, позвонила в регистратуру и все узнала и часы прикрепления. отношение нормальное, специалисты намного лучше чем у меня по прописке. никакого хамства не заметила. многое от главврача зависит - если говно, то спецы с ним такие же работают.
28.10.2012
к маммологу посылает гинеколог,точнее дает направление.в любом случае придется прикреплятся к другой пол-ке и писать там заявление, прикрепят на гоод
28.10.2012
Обязаны принять. Сама вставала на учет по беременности не в своем районе 3 недели назад. Отношение отвратительное, начинают хамить все: от бабушек из регистратуры, до врача и ее медсестры (или акушерки). Я просто в шоке. Две недели гоняли меня чтобы завести карточку: "принесите такой документ, а теперь такой, а теперь копию такого-то, а теперь заявление, а теперь ксерокопию заявления". Пытаются отшить любым путем , вобщем. Но я с ними строго очень разговаривала со всеми и в итоге добилась своего. Но отношение , конечно пипец просто. Куда бы пожаловаться на всеобщее хамство.
28.10.2012
правда. тут и прописка значения не имеет. просто не все в поликлиниках об этом знают )))
28.10.2012
Нужна помощь с ИП спор с мужем из-за фамилии