Войти

Покупка комнаты в секц.общежитие

Должны быть свидетельства на право собственности,прописка для покупки не имеет значения,но,чтобы не иметь проблем нужна справка,что там НИКТО не прописан на момент продажи.Договор купли продажи будет либо двойной либо их будет два : доля матери и доля ребёнка от имени матери(как законного представителя).Плюс справку об отсутствии задолженностей об оплате,а то вы будете выплачивать всю задолженность,как новый собственник.

0
01.11.2012
Mulana
София, 10 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 4 месяца Николаевск

Спасибо за ответ. А то меня вес пугают, что с опекунством это опасно, большой риск. Вот теперь думаю

0
01.11.2012

Должно быть разрешение с органов опеки и попечительства на продажу 1/2 доли ребенка. И все никаких проблем.

0
02.11.2012
Mulana
София, 10 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 4 месяца Николаевск

спасибо за ответ

0
03.11.2012
Светлана
Железнодорожный

Что бы её официально продать комната должна быть приватезированна, во вторых должно быть разрешение органов опеки на продажу доли ребенка.

0
01.11.2012
Нужна консультация юриста по вопросу покупки дивана Как купить квартиру на стадии строительства, если ребенок собственник?

Похожие записи