Нужна консультация юриста по вопросу покупки дивана

Рассказываю чем дело кончилось(почти кончилось)  нашла юриста. Рассказала все как есть, показала договор, Он мне написал примерную речь, как общаться с продавцами.Суть такая:"требую расторгнуть договор и вернуть мне деньги в полном объеме.Если такой вариант вас не устраивает, я пишу претензию и иду в суд. буду просить суд   взыскать с вас неустойку за пользование моими денежными средствами и компенсацию морального вреда "  Мы с мужем пошли все сказали, указали на ошибки в договоре. Менеджер  единственное что смогла сказать:"Пишите претензию".   Прошли выходные менеджер звонит сама и уже совершенно другим тоном, ласковым голосочком:"Фабрика готова вам переделать диван только вам придется подождать 15 дней". Составили новый договор.
06.11.2012
в  личку скиньте договор
31.10.2012
нет возможности отсканировать.Но самое главное. В договоре указан муж, а подписывала я. паспортных данных нет.
31.10.2012
а сфоткать?
31.10.2012
Юриста не посоветую, но магазин в своём праве - он исполнил ваш заказ, просто вы, к сожалению, слишком поздно решили внести изменения... Но надо хорошо прочитать договор, вдруг там есть лазейка.
31.10.2012
Вопрос! Подскажите как составить письменное уведомление дольщикам о преимущественном праве покупки Покупка комнаты в секц.общежитие