Войти
Мама девочки (11 месяцев) Донецк

История покупки дивана. КОНЕЦ.

Мама мальчика (17 лет)

Ну слава богу - дождались! Лен, теперь мужа не вытащишь на прогулку с вами! Будет на новом диване валяться - обновлять! :))))))))))))))))))))

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

да Маш, это точно, ну ничего я упертая

0
29.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Очень мне нравится! Идеально вписался в ваш интерьер!

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

спасибо Ксюш

0
29.07.2009
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

А диванчик прикольный, симпатичный:)))) Но история - просто анекдот!!!!

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

спасибо Ириш, после такого всякое желание сто-то покупать отпадает

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Ничесе))) Бывает же????

Поздравляю, диван интересный)))

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

спасибо

0
29.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Красотища! Лен,ну стоило наверное ждать! хотя..у нас в стране по другому и не бывает!!!!

0
29.07.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

это точно!!!!!!!! бардак полный в стране и нет надежды что будет лучше.

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

это ж не все такие дотошные, у меня был случай но с магазином быттехники, купили там муз. центр (это было лет пять назад), через какое-то время нам показалась , что он барахлит, повезли в сервисный центр, а там нам говорят что у вас гаран. талон подделка, мы с мужем чуть не упали, хорошо тот магазин рядом был, мы туда, они не удивились, сразу начали извиняться, сказали что у них работал менеджер, который их подделывал, его уже уволили, а нам выписали другой талон. 

0
29.07.2009
Что подарить????????? очень нужен совет!!!!!! ХВАСТАЮСЬ!!!!!!!!!!

Похожие записи