Войти

проконсультируйте пожалуйста

для чего нужна справка о составе семьи
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

Оля, постою послушаю, т.к. у нас немного ситуация другая (но суть такая же)........мой муж и наш ребёнок месяц назад выписались из квартиры свекрови (чтобы не учавствовать в приватизации), а тут мне одна девочка на ББ написала. что всё равно наш ребёнок обязан учавствовать в приватизации, хоть и выписан.......Вот не пойму кто прав.......Мне советовали позвонить узнать, но я не звонила, а свекровь на днях едет отдавать все документы на приватизацию........не дай Бог скажут, что и правда наш деть должен быть в доли.....пипец тогда хоть стреляйся

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

завтра пойду в паспортный стол узнавать у паспортистки

0
12.02.2013
Марина
Алинёнок наш (Алина), 16 лет 9 месяцев Москва

Оля, напишите(если не трудно) что и как узнаете :)

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

хорошо

0
12.02.2013
Светлана
Железнодорожный

Думаю что в отделе приватизации увидели в паспорте вашего мужа что у него есть дочь, вот им и нужна такая стрпвка что ребенок не прописан на их жил площади, хотя такую справку они могут взять и в соем паспортном столе, там будет написана к то и когда там был прописан. Позвоните и пусть она объяснит вам зачем ей от вас справка

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

она сказала, чтоб приватизировать квартиру, я ей говорю. что берите справку со своего стола, о составе своей семьи.у мужа ребенок не вписан в паспорт

0
12.02.2013
Светлана
Железнодорожный

тогда ей уж точно от вас справка не нужна, пусть она вам голову не пудрит.

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а для чего такая справка может быть нужна еще ей?

0
12.02.2013
Светлана
Железнодорожный

Незнаю

0
12.02.2013

если у дочери (ее матери) нет жилплощади в собственности, то могут быть проблемы с приватизацией. Но я не юрист, возможно просто перестраховываются.

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

мы с дочерью прописаны в моей квартире, у меня квартира приватизированная. у родителей мужа(где он прописан) не приватизирована. они собрались это сделать и требуют справку с меня о составе моей семьи

0
12.02.2013

юристы позже, может, появятся. Я законы плохо знаю. Просто что-то такое слышала от знакомых, но там бывшая была прописана в квартире.

0
12.02.2013
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

спасибо

0
12.02.2013
Приватизация??? Жилищные субсидии госслужащим (Тюмень)

Похожие записи