Испортили вещь в химчистке...

Слушайте, испортили мне пуховик от этого легендарного dixi coat, и вот что теперь делать? Я в Омске, покупала в Москве… не, ладно, он три года прослужил, пусть уже покоится с миром… но где найти такой же?!
02.02.2020
Так в Омске дикси уже давно есть в наличии. Я брала в ТОК Флагман на Фрунзе, магазин Мадам, так и ламоду, между прочим, никто не отменял, вполне себе тоже неплохой вариант, будем честны;)
02.02.2020
Комментарий удален
02.02.2020
Мне в этой химчистки (только в другом месте) когда 2 шерстяные водолазки испортили: вернули мою размером наверное XXXSSSS;))), а мужа женский s....но я дома фактически это обнаружила, ничего не предприняла...в Атриуме и правда хорошая, я пока жила на Преображенке всегда там вещи чистила...
13.02.2013
Вот проверянные химчистки: №!1, Контраст, Бьянка, клин арт.
12.02.2013
Мы всегда сдаем в никко в атриуме, после твоего поста растерялась(( хотела собрать все наши монклеры отнести, а теперь не знаю((( в прошлом году правда там все было ок
12.02.2013
Сталкивалась, бесполезно разбираться. У меня и чека не было на вещь, а если возмещать, то надо предъявить чек и от суммы они будут высчитывать эту самую степень износа. У них теперь еще одна отмазка есть. Принесла дубленку, они мне, возьмем если напишите, что притензий к чистке иметь не буду. Дубленка сложная и дорогая, без такой расписки не возьмем! 
12.02.2013
Мне тоже испортили детский пуховик(( долго с ними ругалась и акт составляла, но у них был аргумент, что за бегунки, наклейки, нашивки и т.п они ответственности не несут((( вообщем послали меня.... А вот и сама вещь!
12.02.2013
Имеют ли право? Юристы! Help! мне грозит увольнение