Войти

завтра суд по выписке из квартиры...

Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

сын был прописан до приватизации? и все зависит,когда мать приват квартиру.Может сын отказался от приват?тогда у него пожизненное проживание.

0
13.02.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

они купили квартиру в 2008 году и все разом прописались! а где можно посмотреть про приватизацию в каком документе? и квартиру эту они точнее не покупали,а заключали договор дарения с преждними жильцами!

0
13.02.2013
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

А как мать одна могла учавствовать в приватизации?Что то мутит мать.Про остальное не знаю,мы не приват квартиру.

0
13.02.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

да там большую степень старший брат сделал...

до этого они жили в 3 комн. квартире и у 3 жильцов была своя доля! потом старший брат сказал продает долю и заставил мать продать! на тот момент мужу было 19 лет и он никак не думал чем ему может вылится,его лень бегать с ними заниматься продажей квартиры и написал на мать ген.даверенность! в итоге 3 комн.квартиру брат продал и купил брату с матерью комнату на подселение! (т.е комнату в двух комн.квартире) а остальные деньги забрал себе! ИТОГ: муж остается как без собственности,а теперь и прописки лишить хотят...

0
13.02.2013
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Вам бы грамотного юриста.Но скорее всего мать не сможет выписать сына из кв

0
13.02.2013
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Раз договор дарения, то может.
0
13.02.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

и никак нельзя сделать,чтоб ей отказали?

0
13.02.2013
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Может выписать. К сожалению. Оснований для отказа ... даже придумать не могу. Квартира - ее ЛИЧНАЯ собственность. А то, что в 19 лет он разрешил продать свою долю... ну, молодой, накосячил. НО совершеннолетний.

0
13.02.2013
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Бывают же матери на свете!!!!

0
13.02.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

ее матерью назвать нельзя!!!! она всем только плохо в жизни сделала!!! и все родные даже дети от нее отказались! она никому не нужна! ей только муж мой помагал, а в замен она ему в том году судимость сделала, при этом у каждого ребенка именно из-за нее судимость... а теперь и прописки лишает....

0
13.02.2013

Это ее собственность, так что не откажут.

0
13.02.2013
Перепланировка как выселить сестру?

Похожие записи