Прописка...

Раз вы знаете что они наглые, значит точно могут быть в дальнейщем проблем с их пропиской! Я бы не рискнула согласиться на их условия.
23.06.2013
фигня какая то..выписывайте нафиг . При чем тут пенсия северная, если они заработали северную пенсию то она у них везде будет одинаковая, хоть на севере хоть на юге. они ее уже заработали. есть врроде еще что округ доплачивает пенсионерам, тем кто прописан около 600 рэ в мес...но вам то это зачем..этот гемрррой потом с ними, они не умрут без 600 рублей а вам бедет гораздо спокойнее.
21.06.2013
хотите обезопасить? выписывайте сразу. смотрите основание, на котором они были там прописаны.
21.06.2013
если они не собственники-то не могут потребовать деньги с продажи при продаже вы должны будете дать нотариальное обязательство о выписке всех прописанных и они должны будут расписаться в этом обязательстве,если они не захотят выписаться-ну кто согласиться покупать дом с прописанными жильцами? а выписать их могут через суд
20.06.2013
могут ли при продаже возкикнуть трудности что там прописаны тетка с дедом? - это может снизить цену на жилье, во-первых. А во-вторых, новые собственники смогут выписать тетку с дедом как не являющихся членами семьи, поэтому "обезопасить" себя у них не получится
20.06.2013
Спасибо!!!
20.06.2013
чтоб продать их надо будет выписать. Иначе никак
20.06.2013
А выписывать через суд, если сами не захотят?
20.06.2013
не могу сказать.
20.06.2013
Если сами не захотят выписываться, то только через суд!!!
21.06.2013
Спасибо!!!
22.06.2013
На часть денег с продажи они не могут претендовать и продать Вы конечно можете с прописанными жильцами, только желающих будет мало покупать такой дом, тем более если узнают что прописанные живут не в этом городе.
21.06.2013
​Подскажите! Достало уже! Может ли муж без ведома жены купить квартиру?